ТОП-10 секс-мифов и стереотипов в кино

05.05.2010 11:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ТОП-10 секс-мифов и стереотипов в кино

Секс на киноэкране зачастую не имеет ничего общего в интимом в реальной жизни, а только навязывает зрителям нелепые правила. Вашему вниманию десятка таких стереотипов. 

1. Все и всегда хотят заниматься сексом, уверяет кинематограф. У киногероев не бывает головной боли, отсутствия эрекции, критических дней, наконец.

2. Чем больше, тем лучше. Это утверждение касается как мужчин, так и женщин. В первом случае - размер пениса, во втором - размер груди. Практически ни один фильм об отношениях полов не обходится без обсуждения героями достоинств своих партнеров.  

3. Блондинки правят миром. В кинофильмах активно культивируется образ страстной, роковой, великолепной... блондинки. Именно их кинематограф предлагает считать самыми сексуальными женщинами.

4. Хороший секс - многодневный секс. По крайней мере, в этом уверены сценаристы, которые укладывают влюбленных в постель на несколько дней, позволяя им лишь заказать еду с доставкой на дом и ненадолго облачиться в шорты.  

5. Камасутра - библия нашего времени. Несмотря на то, что в большинстве случаев секс на экране выглядит весьма целомудренно, партнёров все равно пытаются уложить в какую-то замысловатую человеческую позу.  

6. Хорошо красавицам. Замечали ли вы, как всегда красивы, свежи и ухожены проснувшиеся по утру любовники? А зрителю остается только предполагать, как им удалось привести себя в порядок в тайне друг от друга.  

7. Главное - доверять партнеру. Безопасный секс неромантично показывать на экране. Поэтому кадры, в которых присутствует презерватив, большая редкость в фильмах.

8. Все женщины в глубине души лесбиянки. Об этом нам постоянно кричат с экранов, демонстрируя лесбийские поцелуи героинь и к месту, и не к месту.  

9. Групповой секс всем в радость. Пар, которые с обоюдной радостью решаются пригласить для занятий сексом третьего партнера, в кино подавляющее большинство. Часто такие отношения на экране выглядят очень романтично и беспроблемно, пишет intim-news.ru.

10. Нет секса без сигареты. Именно так считает подавляющее большинство сценаристов современных фильмов, ведь в сценах, где партнеры лежат в кровати после секса, хоть один из них должен обязательно закурить.



Теги: кино, секс, фильм, интим, Камасутра, миф, стереотип
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх