Как соблазнить собственного мужа: несколько полезных советов

30.06.2010 15:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как соблазнить собственного мужа: несколько полезных советов

Муж приходит с работы неизменно уставший и неизменно голодный. Ужинает, падает на диван перед телевизором и тупо смотрит в одну точку, без конца переключая пультом каналы. Знакомая картина?

Почти половина опрошенных женщин хоть раз в своей жизни сталкивались с тем, что их мужчины не чувствовали в себе желание заниматься любовью. Происходит это по совершенно разным причинам, но женщина в любом случае чувствует себя ненужной и разочарованной.

Психологи утверждают, что любовь в своем химическом понимании живет три года. Именно столько наши семьи не покидает страсть, волнение, нетерпение и влюбленность. Позже чувства трансформируются в нечто совершенно иное, более спокойное, доверительное и надежное.

Изменения в семье происходят в лучшую сторону, чего нельзя сказать о сексе. Сексуальные отношения также претерпевают изменения, и не каждая пара выдерживает такое испытание.

Несмотря на видоизменившийся сексуальный интерес к вам, ваш муж остается таким же мужчиной, каким был раньше – страстным и темпераментным. Не исключено, что, соскучившись по будоражащим кровь ощущениям, он бросится в объятия повстречавшейся ему прелестной незнакомки. Поэтому вам просто необходимо уделять внимание интимной сфере вашей жизни и контролировать моменты ее изменений.

Как соблазнить собственного мужа, вам не расскажет ни один глянцевый журнал. Не верьте цветным фотографиям и крамольным советам. Только вы знаете своего мужчину лучше всего, и только вам знать, как вернуть его интерес.

Не лишне будет вспомнить, как начинались ваши отношения. Что нравилось мужу больше всего? Что привлекло его в вас?

Проанализируйте ваши сильные и слабые стороны в сексе. Может быть, пришло время научиться чему-то, чего вы всегда избегали и немного боялись? Не нужно заставлять себя делать то, что вам неприятно. Надо постараться понять, почему это так нравится вашему мужчине – может быть, это на самом деле невероятно сладко!

И, конечно, без всяких приятных мелочей вроде откровенного кружевного белья, затейливых корсетов, сексуальных чулок, дразнящих воображение коротеньких сорочек и длинных каблуков вам не обойтись. Так что покупайте красивое нижнее белье и вперед. Никакого стеснения этой ночью!


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: семья, секс, брак, интим, возбуждение, проблема
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх