Не дайте трудовым будням "убить" секс

19.08.2010 13:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Не дайте трудовым будням "убить" секс

В таком случае в списке вещей, о которых мы думаем меньше всего, зачастую оказывается секс.

В мире, в котором все вокруг куда–то спешат, может быть очень непросто найти минутку и насладиться сексом со своим партнером. Если ваша половая жизнь «загибается», однако вы все еще испытываете потребность в сексе, вашему союзу угрожает серьезная опасность, предупреждают эксперты. Обычно, вспоминая предыдущие отношения, мы редко грустим о сексе, придавая большее значение эмоциональной связи, однако не стоит преуменьшать значение секса для поддержания крепких, стабильных отношений.

Секс усиливает отношения и подтверждает связь между партнерами. Жизнь, наполненная стрессом, убивает сексуальное влечение, однако это не аксиома, а лишь тенденция, с которой можно и нужно бороться. Секс следует сделать одним из своих приоритетов, организовывая место и время для того, чтобы насладиться интимным общением с любимым человеком. Это не только положительно отразится на ваших отношениях, но и поможет справиться со стрессом.

Многие из нас считают, что секс обязан быть спонтанным, однако время от времени не помешает и планирование, конечно, если ваш энтузиазм не является напускным. Лучше отвести определенное время для секса, чем вообще им не заниматься и упускать возможность укрепить связь со своим партнером.


По материалам: www.zdravoe.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх