Почему мужчины обожают стерв?

14.09.2010 15:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шерри Аргов.
Шерри Аргов.

Известная американская писательница и обозревательница Шерри Аргов раскрыла секрет, волнующий многих. Она сделала попытку объяснить, почему мужчины предпочитают женщин – стерв. 

Шерри Аргов утверждает, что подавляющее большинство мужчин втайне уважают сильных и уверенных женщин, знающих, чего они хотят от жизни и способных этого добиться. Наоборот, дамы, отчаянно нуждающиеся в самоутверждении и обременные проблемами, их отпугивают. Раньше считалось, что чрезмерно самоуверенные женщины вызывают у  представителей сильного пола негативные чувства. Оказывается, это не так. 

По мнению Шерри Аргов, всякая крайность губительна для отношений. Проявляется ли в них излишняя агрессия и напор или застенчивость и неуверенность – это действует на мужчин как сигнал опасности. Но истинно привлекательны для них дамы с чувством собственного достоинства. Женщины-стервы интригуют своей независимостью, загадочностью и самообладанием. Они ценят свой душевный покой и комфорт, знают, чего они хотят. Жизнь с такими женщинами может быть неспокойной. Но она никогда не вызывает скуку и уныние.

Разумеется, не все представительницы прекрасного пола могут вызывать подобные чувства. Мы все рождаемся разными – и это прекрасно. Специалисты в области психологии утверждают: быть счастливой может каждая. Для этого важно любить себя – а, соответственно, и окружающих, знать свои цели и стремления и быть уверенной, что добьешься поставленной задачи. Ну и самое главное – ценить себя и свой внутренний мир.


По материалам: www.medikforum.ru

Теги: психология, женщина, мужчина, писатель, , стерва, независимость
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх