День Святого Валентина: советы "слабому" полу

12.02.2011 21:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
День Святого Валентина: советы "слабому" полу

Если в вашем сердце живет любовь, мы расскажем, что можно приятно удивить свою вторую половинку в день Святого Валентина.

Скоро наступит праздник Святого Валентина, день всех влюбленных. Вы знаете его историю? Оказывается, давным-давно мужчины, которые должны были идти в армию, не имели права жениться. Но был священнослужитель по имени Валентин, который считал этот закон неправильным и тайно проводил венчания будущих солдат и их возлюбленных. За это он взошел на эшафот, как раз 14 февраля далекого 269 года, и с тех пор эта дата вошла в историю как день великого пожертвования во имя любви. Поэтому, если любовь живет в вашем сердце, мы расскажем, что можно сделать, чтобы приятно удивить свою вторую половинку.

Начнем с подарков. В этот день обязательный подарок – валентинка. Причем обязательно, чтобы вы сами ее надписали. Бумажную валентинку нужно купить, но стоит ли на этом останавливаться, где же творческий порыв? Почему подарок – это обязательно вещь? А что если испечь торт или пиццу в виде сердца? Еще можно сварить кофе, а сердечко нарисовать на мороженом или сливках сверху. Идя дальше, можно разрисовать сердечками стены или двери в вашей квартире или сымитировать татуировку в неожиданном месте? А что насчет постельного белья, особенно шелкового, полного разнообразных любовных символов? Наконец, цветов – подарите мужчине цветы. Думаете, он к этому привык? Это будет шок, вот посмотрите, он будет носиться с ними как курица с яйцом. Прекрасным дополнением будет плюшевая игрушка. Проверено – мужчины в восторге.

Еще в этот день нужно измениться. Если живете вместе, встать пораньше и в ванную – когда он проснется, у вас совершенно другая прическа, другой макияж, другой маникюр, другая одежда. Пусть увидит, что в вас скрывается женщина, которую он не знал. Или забыл. Конечно, еще больше простора, когда вы увидите мужчину вечером, здесь можно и цвет волос поменять.

Одежда в этот день должна быть исключительно женственной. А это значит – платье. Все джинсы, бесформенные свитера и все остальное «удобное и комфортное» далеко в шкаф, чтобы и на глаза не попалось. С обувью поступаем так же – только туфли/сапоги на каблуке, высота каблука максимальна.

Сидеть дома в этот день – грех. Идите в церковь, к друзьям, к родителям, в ресторан, просто погуляйте. Сходите туда, где вы познакомились, где назначали друг другу первые свидания. Покормите птиц – это такое забытое, но очень доброе занятие. Купите друг другу мороженое. Наверняка у каждой пары есть свои любовные «фишки» - вспомните их.

Решили отпраздновать дома? Красивая скатерть, бутылка вина, свечи, фарфор, музыка создадут нужную атмосферу. Прекрасно, если ужин вы приготовите вместе, настоящий мужчина вам обязательно поможет. Сделайте маленькие бутерброды с маслом, красной икрой выложите сверху сердечки – конечно, эту работу нужно поручить мужчине.

Завершение вечера – ванна для двоих с аромамаслами, если вы хотите продолжения романтики, или яркий танец в вашем исполнении, восточный или стрип, если вы бурлите страстью. Можно, конечно, и совместить, было бы желание.

А что самое главное? Главное – внимание! Мужчины тоже страдают от недостатка настоящих чувств и нежных слов. Дайте ему то, что можете, и тогда он вернет вам все тоже самое в десятикратном размере. Может, не в День Святого Валентина, но вернет обязательно. Это как семя, которое прорастет. 8 марта уже не за горами.


По материалам: www.arabio.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх