Мужчины больше думают о еде, чем о сексе

12.05.2011 14:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мужчины больше думают о еде, чем о сексе

Ученые установили: среднестатистический мужчина задумывается о сексе всего 18 раз в сутки, а о еде и сне - в несколько раз больше.

Ты когда-нибудь пыталась рассказать своему парню, что Танька с Володькой – ужас-то – опять поругались или о том, какие платья будут самыми модными в этом сезоне? Возможно, тогда ты замечала его отсутствующий взгляд: сидит здесь, смотрит на тебя, но явно его интересуют не платья. Все ясно, думаешь ты. Опять хочет секса. Мужчинам  всем одного надо, это известный факт.

Однако научные исследования его опровергают. Последние данные указывают на то, что о еде и сне мужчины думают больше, чем о сексе. Это значит, что он чаще мечтает о вкусном борще и лишнем часике сна, чем о соблазнительных позициях из Камасутры.

Выяснилось, что мужчины задумываются о сексе реже, чем раз в час – примерно 18 раз в сутки. О еде и сне – в несколько раз чаще.

Исследователи пришли к выводу, что об удовлетворении своих потребностей мужчины думают значительно чаще, чем о женщинах. Другими словами, даже если пустой взгляд твоего парня означает, что о платьях он не думает, скорее всего, он размышляет о вкусе пиццы, которую ему должны принести. И совершенно не о том, как грудастая официантка будет выглядеть голой.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: еда, секс, сон, , мужчина, отношения, открытие, мысли
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх