Что не стоит делать, чтобы женить на себе мужчину

18.05.2011 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что не стоит делать, чтобы женить на себе мужчину

Как выйти замуж? Подружки с удовольствием расскажут тебе несколько проверенных способов. Однако ни в коем случае не применяй их, если ты хочешь женить его на себе!

Многие девушки так стремятся заполучить ненаглядного в свои сети, что готовы на все, лишь бы скрепить отношения печатью ЗАГСа. К сожалению, ради этого они зачастую идут на радикальные шаги, иногда приводящие к желаемому результату, но ценой слишком многих потерь.

Давайте посмотрим, чего ни в коем случае не стоит делать, если ты хочешь выйти за него замуж.

1. Беременность

Ты всерьез считаешь, что стоит забеременеть – и он, как миленький, побежит на привязи в ЗАГС? Во-первых, это еще не гарантия.  «Залетела от тебя девочка? Не переживай, есть один простой выход. Дождись, пока у нее вырастет пузо, и нарисуй на нем глобус. Ткни в любую точку, а потом беги туда, куда ткнул», - в шутку советуют друг другу мужчины.

В последнее время все меньше и меньше представители сильного пола женятся из-за того, что их девушка забеременела. Некоторые отказываются наотрез: «сама залетела – сама и воспитывай». Некоторые согласны дать денег на аборт, а некоторые – просто исчезают.

Но даже если ты уговорила его пойти в ЗАГС с мученическим лицом, не стоит рассчитывать, что твой брак будет счастливым. Возможно, он окажется порядочным человеком и даже не сбежит от новоиспеченной жены с нежданным ребенком. Но разве ты будешь счастлива, наблюдая, как он мучается рядом с тобой? Разве ты хотела для себя этого? Неужели не лучше поискать того, кто женится на тебе из-за любви?

2. Деньги

Он был красавцем-мужчиной, девушек – вагон и маленькая тележка, но вот с деньгами не клеилось: зарабатывал мало. Она же красавицей не была, но отличалась терпением и настойчивостью. Попав в его постель, она предложила жить вместе. У нее. «Мои родители купят мне квартиру и будут помогать деньгами, а твою мы будем сдавать, в итоге с деньгами будет полегче», - сказала она. Он, спустя некоторое время согласился. Родители тоже были не против купить квартиру наконец-то нашедшей парня дочери, но поставили условие: законный брак.

В итоге Она обрела желаемое - вышла замуж.  Правда, от этого девушек у Него меньше не стало. Он приходил домой только ночевать, в остальное же время встречался с любовницами.

Мораль этой нехитрой и банальной истории - мужчину можно купить. Но только в том случае, если тебе зачем-то нужен штамп в паспорте и его физическое присутствие.

3. Манипуляции

Плачь, рассказывай, как ты без него не можешь, пусть из-за отсутствия желанного штампа в паспорте к тебе приезжает скорая. Мужчина, конечно же, сразу тебя пожалеет. И сбежит подальше.

Жалость убивает любовь – усвой эту аксиому. А постоянная нервотрепка еще никому не добавляла желания связать жизнь с истеричкой. А именно такой ты ему в этом случае покажешься.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: семья, психология, брак, отношения, свадьба, советы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх