Три женщины, которых никогда не забудет мужчина

14.11.2011 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Три женщины, которых никогда не забудет мужчина

В жизни каждого мужчины есть женщина, которую он всегда будет вспоминать с теплом, нежностью или грустью.

1. Мужчина никогда не забудет девушку, в которую впервые был влюблен.

Первые чувства не забываются, и не так важно, была ли эта влюбленность безответной. Но именно тогда он узнал себя с другой стороны и понял, что женщина может перевернуть всю его жизнь. Первая любовь – самая чистая, самая наивная. И даже если его иллюзиям и мечтам не суждено было сбыться, он будет помнить свою первую любовь всю жизнь. Ведь именно эта девушка разбудила в нем самые светлые чувства, и ради нее он был готов на многое.

2. Мужчина никогда не забудет женщину, которую он потерял

Часто случается так, что мужчины понимают, как сильно любят и ценят женщину тогда, когда ее больше нет рядом. Она уходит, и вся жизнь теряет смысл. Тогда он осознает все свои ошибки, он понимает, что уделял ей мало времени, что обижал ее, что не ценил ее заботу и любовь. Но уже слишком поздно.

Когда мужчина теряет любимую женщину, он пытается сделать все, чтобы она вернулась. Но, к сожалению, часто его старания оказываются напрасными, потому что она уже встретила другого. Но боль потери остается в нем надолго. И даже, если со временем он полюбит другую, он никогда не забудет ту, которая научила его любить и разбила его сердце.

3. Мужчина никогда не забудет женщину, которую он не смог добиться.

Пусть он любил ее меньше, чем других, пусть он ее вовсе не любил, но хотел, чтобы эта женщина была с ним рядом. Но она никогда ему не принадлежала. Она задела его мужское самолюбие, и именно поэтому он никогда ее не забудет.

Каждой женщине лестно знать, что она стала особенной для мужчины, и он никогда ее не забудет. Но ведь не так важно, с какими чувствами тебя вспоминает мужчина, к которому ты равнодушна. Гораздо важнее, что к тебе чувствует тот, кого ты любишь.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: женщина, отношения, личная жизнь, воспоминания
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх