Миссия выполнима: как соблазнить слишком скромного мужчину

16.11.2011 09:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Миссия выполнима: как соблазнить слишком скромного мужчину

Ты с ума от него сходишь, а он не решается взять тебя за руку. Возможно, его чрезмерная робость тебя и заводит. Но все же, как разумнее всего добраться до цели?

Есть такие мужчины, которые не понимают даже самых прозрачных намеков. Либо он настолько неуверенны в себе, что даже не допускает мысли, что девушка может им заинтересоваться. Либо у него полно странных и глупых комплексов. Но он упрямо отвергает все твои старания затащить его в постель.

Но не переживай, если этот парень действительно тебе нравится, нужно приложить все усилия и набраться терпения. Глядишь, уже через неделю из скромного мальчика он превратиться в страстного и опытного любовника.

Итак, что делать можно?

Попроси его о помощи. Например, компьютер починить или кран, или еще что-то. Только заранее убедись, что он в этом разбирается и не скажет тебе: "Я сам не умею, но я попрошу своего соседа, он тебе поможет".

Далее, по известному сценарию: чашка кофе или бокал вина в знак благодарности, соблазнительный халатик, который так и норовит соскользнуть с твоего тела, и ты сама почувствуешь, когда нужно действовать. Достаточно будет одного поцелуя, чтобы понять, получится ли у вас что-то, либо он абсолютно безнадежен.

Ты можешь делать первый шаг, в этом нет ничего противоестественного. Поцеловать, обнять, взять за руку… Главное, почувствовать, когда наступит момент для этих шагов.

Чего делать нельзя, дабы не спугнуть своего робкого избранника?

Вести себя пошло. Если он действительно настолько скромен, это ему не понравится.

Злиться на него за то, что он не понимает (или делает вид, что не понимает) твоих намеков и подозрительно спрашивать у него: "А может ты гей?".

Если он окажется девственником, не надо смеяться над ним и допытываться, как же так получилось.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: психология, отношения, советы, личная жизнь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх