Как узнать, что любимый готов на тебе жениться?

30.11.2011 09:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как узнать, что любимый готов на тебе жениться?

Можно, конечно, спросить у гадалки, или поворожить на кофейной гуще. Но если хочешь получить точный ответ на этот вопрос, внимательно присмотрись к любимому.

Психолог Кэрри Морган считает, что биологические часы не дремлят, и время, когда мужчине захочется жениться, обязательно придет. Другой вопрос – когда это случится?

Узнать, готов ли твой мужчина к семейной жизни, достаточно просто.

Кэрри Морган возглавила исследование, в котором приняло участие 2500 мужчин. Они выделили следующие признаки скорого замужества:

1. Финансовая независимость

Редкий мужчина захочет начинать семейную жизнь, если у него нет возможности обеспечить свою семью. Но тот факт, что он добился финансовых успехов, еще не говорит о том, что он поспешит связать себя семейными узами. Поэтому обрати внимание на другие признаки.

2. Совместные планы

Если он все чаще употребляем местоимение мы, знай, что ты для него действительно близкий человек. Прислушайся, как он рассуждает о будущем и какое место в своей жизни он отводит тебе.

3. Отношение к размеренной семейной жизни

Он перестал рваться на встречи с друзьями, тусить по клубам и засиживаться в баре? Видимо, он насытился холостяцкой жизнью и готов поменять свой статус. Значит, пришло время, когда постоянная девушка, уютный семейный ужин и объятия перед сном стали для него важнее всего остального.

4. Желание иметь детей

Присмотрись, как он относится к чужим детям, какие чувства они у него вызывают. Если он с удовольствием играет с сынишкой ваших общих друзей, это говорит о том, что скоро ему захочется нянчить и своих малышей.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: психология, мужчина, брак, отношения, свадьба, личная жизнь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх