День Святого Валентина. Какие подарки нельзя дарить мужчинам?

10.02.2012 11:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
День Святого Валентина. Какие подарки нельзя дарить мужчинам?

Вы же не хотите, чтобы в такой романтический день как День Святого Валентина у вашего любимого исчезло праздничное настроение? Тогда отнеситесь к выбору подарка очень внимательно, чтобы не возникло неловких ситуаций.

Мужчины скрывают свои слабые стороны, но большинство из них очень ранимы и обидчивы.  И как бы странно это не звучало, но твой подарок может не только обрадовать, но и озадачить, а еще хуже – расстроить мужчину.

Когда ты говоришь ему, что тебе жутко понравилось платье в магазине, он намеков не понимает. Но если ты подаришь шарик вытянутой формы, он может найти в этом такой подтекст, которого в помине не было.

Итак, какие же подарки лучше не дарить?

Если у вас еще не было секса, не стоит дарить ему игрушки из секс-шопа или нижнее белье. Если секс у вас был и есть, трусики подарить, конечно можно. Но лучше не шокировать его бантиками, стразиками и прочими вещичками, которые мужчины на своем нижнем белье не приемлют.

Не следует дарить мужчине технику, если ты в ней понимаешь меньше, чем он. Например, если ты хотела подарить ему объектив к фотоаппарату, ты должна знать, какой именно ему нужен. Или, если ты решила презентовать ему новый мобильный телефон, тоже не помешало бы выяснить, о каком он мечтает.

Дело в том, что если ты ему подаришь не ту "игрушку", он сильно расстроится и весь вечер будет думать, как от нее выгоднее избавиться, чтобы ты при этом не обиделась.

Если тебе уже давно не пятнадцать лет, не дари любимому плакаты на всю стену, обклеенные вашими общими фотографиями, ленточками и сердечками. Не оценит.

Не стоит покупать на 14 февраля билеты в кино или театр, ведь у него могут быть другие планы. Возможно, он сам приготовил для тебя сюрприз, и от кинотеатра придется отказаться.  Это несколько испортит вам настроение. А вот купить билеты на другой день – можно!

Если тебе в магазине приглянулся галстук, не спеши его тут же покупать. Хорошо подумай, будет ли он его носить (носит ли он их вообще), и если да, то вспомни, есть ли у него подходящая рубашка.

Если твой любимый всегда пользуется одной и той же туалетной водой или специальным кремом для бритья, не стоит экспериментировать и покупать ему что-то новое.

Что касается суеверий, не надо дарить колющие и режущие предметы, а также часы… считается, что такой подарок – вестник разлуки.


По материалам: ivona.bigmir.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх