Мужчины предпочитают в постели женщин с пышными формами

15.02.2012 15:30 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мужчины предпочитают в постели женщин с пышными формами

Результаты исследований британской компании Silentnight, специализирующейся на изготовлении матрасов, показали, что, несмотря на то, что глазами мужчины любят худышек, в своей кровати они предпочитают видеть обладательниц пышных форм. По мнению представителей сильного пола, секс с толстыми женщинами  более бурный, а после любовных утех засыпать с «пампушками» гораздо приятнее, так как они меньше других ворочаются во сне.

Два года потребовалось сотрудникам Silentnight, чтобы проанализировать данные опроса мужской половины населения страны и провести свои опыты. Итоговая картина получилась такой: за секс с толстыми женщинами высказалось 86% респондентов, а 56% добавили, что именно полные люди являются наиболее страстными и раскованными. Кроме того, представители компании по изготовлению матрасов подсчитали, сколько раз за ночь переворачиваются во сне «вешалки» и «пампушки».

Исследователи выяснили, что худые женщины меняют положение тела на кровати за ночь в среднем до 10 раз, в то время как полные всего лишь дважды. Все дело в том, заключают эксперты, что давление матраса на тело больше всего ощущают сухопарые люди. Давление твердой поверхности снижает циркуляцию крови в их организме, и поэтому худые дамы вынуждены неоднократно менять позы во сне.

Таким образом выяснилось, что толстые женщины хороши в постели не только во время секса, но и после него.

Факт:

Экс-супруг самой толстой женщины в мире вернулся к своей бывшей жене, так как соскучился по хорошему сексу. Мужчина объяснил, что прибавка в весе сделала его партнершу еще более привлекательной. Жительница калифорнийского города Сакраменто Полин Поттер весит сейчас 325 кг. Ее супруг Алекс худее женщины на 260 кг.


По материалам: www.medikforum.ru

Теги: секс, отношения, статистика, избыточный вес, интим
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх