Кто лидер мобильных знакомств в Интернете?

23.03.2012 21:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кто лидер мобильных знакомств в Интернете?

За пятилетнюю историю своего существования проект Tabor.ru стал лидером среди прочих сайтов знакомств Рунета. Свой пятилетний юбилей лучший мобильный портал знакомств отпраздновал 30 января 2012 года, и этот рубеж не стал финишем эволюции проекта. Сайт Tabor.ru продолжает расти и развиваться, делая упор на своё главное конкурентное преимущество – адаптированность к мобильным гаджетам и интуитивно простой интерфейс.

На портале ежедневно завязываются тысячи знакомств , многие из которых заканчиваются созданием семьи. Примечательно, что в отличие от других подобных порталов, Tabor.ru доступен не только со стационарных компьютеров, но и с мобильных телефонов, что ещё более расширяет пользовательскую аудиторию, ведь многие сегодня предпочитают именно мобильный интернет. На сайте можно найти не только спутника жизни, но и завести новых друзей или найти товарища по переписке. Многонациональный состав пользователей делает общение с этими людьми ещё более интересным и разноплановым, а также позволяет узнать много нового о жизни в других городах и странах.

Важнейшим преимуществом портала является доступность для всех. Этот прогрессивный сайт знакомств делает ставку на максимальную пользовательскую аудиторию, поэтому не берёт за регистрацию ни копейки. Чтобы разместить свою анкету, пользователь должен оставить номер своего мобильного с тем, чтобы система смогла идентифицировать его при входе на сайт. Также оставив свой мобильный, человек делает возможным отсылку ему СМС сообщений прямо с сайта, что очень удобно как для него, так и для его собеседников. При этом не нужно опасаться, что номер вашего мобильного станет всеобщим достоянием более 2 миллионов зарегистрированных пользователей – эта информация хранится в системе в скрытом виде.

Армия пользователей сайта на сегодняшний момент составляет, как уже было отмечено ранее, более 2 миллионов человек, и ежедневно увеличивается на 5 тысяч новых пользователей. Среднее количество посещений в день составляет порядка 300 тысяч, что само по себе не может не впечатлять. Естественно, завести интересные знакомства и найти свою вторую половинку при такой колоссальной пользовательской аудитории не составляет труда, тем более что на портале действует удобная система поиска партнёров и собеседников. Задав ключевые параметры поиска, пользователю остаётся только лишь подождать несколько минут, пока система не выдаст список людей, отвечающим всем критериям. Это может быть пол, возраст, город проживания, сфера деятельности, интересы, хобби и так далее.

Мобильный сайт знакомств предоставляет также много иных возможностей, помимо классических знакомств и интернет переписки. В частности, на портале регулярно проводятся интересные игры и конкурсы, где можно не только выиграть призовой фонд, но и завести интересные знакомства. В рамках проекта действуют несколько клубов по интересам, где всегда можно найти собеседника, который «в теме». Помимо базовых возможностей, на сайте реализованы дополнительные платные услуги, в которые входит поднятие анкеты в рейтинге выдачи, размещение её на главной странице сайта, участие в фотодуэли и прочее. Последняя услуга, к слову, бьёт все рекорды популярности последние месяцы, и заключается в конкуренции по фото, за которые голосуют пользователи.

Дополнительные возможности сайта делают общение ещё более ярким и интересным. Для того чтобы позволит себе больше, достаточно пополнить счёт, приобретя n-е количество золотых монет. Конечно, это не реальные, а виртуальные деньги, за которые в системе можно приобрести дополнительные возможности. Чем больше положительный баланс на счету, тем более интересным является времяпровождение на сайте. Когда же счёт обнуляется, можно пополнить баланс через систему WebMoney, VISA/MasterCard или посредством отсылки платной СМС. Когда на счету есть средства, можно доставлять удовольствие не только себе, но и своим собеседникам, даря им подарки и делая приятные сюрпризы.

Впрочем, пополнение баланса не носит обязательный характер, а набора базовых возможностей вполне достаточно, чтобы завести интересные знакомства. При этом строгая политика сайта относительно модерации анкет обеспечивает 100%-ную достоверность информации о каждом пользователе. Каждая анкета, прежде чем быть опубликованной на страницах портала, проходит контроль со стороны модераторов, которые проверяют подлинность фото и информации о лице. Поэтому знакомясь с человеком, можно быть уверенным, что именно его вы увидите позже при личной встрече, конечно если таковая состоится. Вот почему знакомства на Tabor.ru всегда на голову выше, чем на других сайтах знакомств, где размещаемая информация никем не проверяется.



Теги: Интернет, сайт, знакомство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх