Ищешь любовь? Надо знать места!

05.04.2012 18:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ищешь любовь? Надо знать места!

Некоторым людям очень хорошо живется в одиночку, но... Таким людям очень сложно ходить на свидания. Еще сложнее встретить того, кто им будет интересен. Но ведь нужно знать, где искать.

1. Интернет

Именно так. Существует множество сайтов, посвященных знакомствам. Насколько достоверна там информация - сложно сказать, но такие ресурсы утверждают, что каждая третья или пятая пара образовываются именно через Интернет. Но что бы там не говорила статистика – действительно, сейчас очень много людей знакомятся в сети. Одни общаются, находясь очень далеко друг от друга, некоторые используют сервисы знакомств, где можно подыскать себе пару по месту жительства. В любом случае, такой способ сейчас очень актуален.

2. Библиотека

Встретив человека в библиотеке, уже можно кое-что о нем сказать – он любит книги (а это говорит о многом). К тому же, многим очень близки люди, которые ценят изысканную мистическую атмосферу библиотеки.

3. Книжные магазины

Похоже на вариант №2. Книжные магазины являются хорошим местом для встреч, так как уже есть о чем поговорить. Только представь себе, как сидишь, удобно скрутившись на уютном диванчике в книжном магазине и вдруг замечаешь, что за тобой наблюдает пара задушевных глаз!

4. Музыкальные магазины

Если ты любитель музыки – это отличное место попробовать завести знакомство. В музыкальных магазинах очень много интересных личностей. Плюс в том, что ты уже знаешь – он также обожает музыку!

5. Продуктовый магазин

Да-да, люди там знакомятся даже чаще, нежели ты себе можешь представить. Это обычное место, куда ты направляешься, не ожидая встретить кого-либо – вот почему ты как раз и можешь сделать это!

6. Парк

Неимоверно легко встретить человека в парке! Например, любители собак встречают таких же любителей в парках, где выгуливают своих животных. Вокруг царит приятная расслабляющая обстановка, никакого напряжения, и очень вероятно, что оба вы получите много удовольствия.

7. Работа

Может это и не лучшая идея – пойти на свидание с коллегой, но очень часто именно так и случается. Множество семейных пар работают вместе – и в этом нет ничего такого. Попробуй!


По материалам: woman.delfi.ua

Теги: любовь, женщина, мужчина, отношения, советы, встреча
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх