ТОП-8 признаков мужских измен

31.07.2012 17:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ТОП-8 признаков мужских измен

Каждая женщина должна знать, что из себя представляют признаки того, что мужчина изменяет. Почему? Да потому, что практически не существует абсолютно надежных отношений между людьми, а особенно в меньшей степени термин "надежность" применим к бракам. Порой происходит так, что проблемы, которые долгое время незаметным образом копились в отношениях мужчины и женщины, могут вылиться в некрасивую и уродливую связь на стороне. И, как говорится, предупрежден - значит, вооружен. А выявить измену мужчины довольно просто.

Его внешность

Если муж мылся всегда не чаще раза в неделю, носил первую попавшуюся под руку одежду, его не заботила свежесть носков, а также состояние прически и зубов, но в последнее врем что-то поменялось, значит, время призадуматься. Скорее всего, в жизни мужа кто-то появился, ради кого он стремится выглядеть лучше, более ухоженным и красивым. Безусловно, нет ничего плохого в уходе за собой, однако измена мужчины начинается именно с таких метаморфоз, особенно если они происходят резко, а не поэтапно.

Сверхурочная работа

Конечно, существует множество причин, почему необходимо приступить к сверхурочной работе: растут дети, нужен ремонт, сломалась машина и т.д. Однако если мужчина сообщает о том, что ему нужно задержаться на работе, а в семье все происходит не так уж и гладко, значит, он, скорее всего, нашел себе развлечение на стороне. Измена мужчины начинается именно с таких происшествий. Особенно это присуще тем, кто в принципе часто задерживается на работе. Не следует проводить слежку в таком случае. По сути, все и так станет ясно: лжецам бывает трудно выкрутиться.

Автомобиль

Если раньше муж был не против, что в его автомобиле валяются старые женские журналы, расчески, детские игрушки, а на ее мытье катастрофически не хватает денег, то сейчас ситуация в корне изменилась. Он моет ее так же часто, как и сам, тщательно выгребает игрушки и помады жены, стремится, чтобы она как можно реже подходила к машине вообще, значит, он либо настроен на уход из семьи вообще, либо это говорит об измене мужчины.

Классика

Пожалуй, о женском волосе на теле мужчины не говорил разве что ленивый. Однако это один из самых явных признаков измены мужчины. Безусловно, можно один раз проехать в автобусе и "нацепить" на себя такое украшение совершенно случайно. Однако если такое повторяется с завидной регулярностью, да еще и со сверхурочной работой, то самое время призадуматься. Также известный факт - это неожиданная стеснительность. Если раньше муж совершенно не смущался разгуливать в трусах по квартире, а сейчас он готов нацепить на себя все, вплоть до шарфа, значит, причина одна - у него кто-то есть на стороне, и вероятно, на его теле имеются следы женских ногтей.

Физиология

Как правило, по большей части мужчины приходят с работы и бросаются на холодильник. Но только не изменник. Наверняка у него был потрясающий романтический ужин, а потому он откажется от домашней еды, сославшись на расстройство желудка. Конечно, это может быть и невинное оправдание, но вкупе с некоторыми фактами - это измена. То же касается и запаха. Внезапная смена парфюма, или же откровенно женский запах - все это признаки измены.

Нагромождение

Забавно, но мужчины совершенно уверены, что могут обманывать женщин. И им это легко сойдет с рук. Очевидно, они не знают, что в женщин встроен особый радар, который способен распознавать лживые изречения. Сразу заметно, что мужчина врет, когда он отказывается смотреть в глаза, или выдает сразу слишком много оправданий своим действиям. Подобное нагромождение лжи - это равноценно измене. Он заранее все продумал и теперь пытается использовать все свои отговорки по очереди. Честный человек, которому нечего скрывать, вряд ли будет способен на это.

Онлайн активность

Если раньше муж не особенно стремился работать за компьютером, уверяя, что ему и на работе этого всего хватает, а тут резко начал засиживаться до поздней ночи в социальных сетях, периодически меняя пароли, значит, у него завелась виртуальная любовь. Самый предел - это когда жена заходит в комнату. А муж прикрывает экран или захлопывает крышку ноутбука.

Прошла страсть

Когда в последний раз муж удосужил свою жену любовными ласками? Неужели так давно? Как так могло получиться, ведь известно, что физиология мужчин не терпит длительных периодов застоя, особенно когда под боком есть родное тело? И если он на любые поползновения со стороны супруги говорит о том, что у него болит голова и в другой раз, значит, у него все хорошо с сексуальной жизнью и без супруги.


По материалам: www.mignews.com

Теги: психология, женщина, мужчина, отношения, измена, поведение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх