Названа идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

12.03.2013 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Названа идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

"Идеальная разница в возрасте в паре составляет четыре года и четыре месяца, но только если мужчина старше", - пишет Daily Mail.

Опрос 2000 человек показал, что только 1% женщин считает, что идеальные отношения возможны с более молодым мужчиной. 2% мужчин заявили, что предпочли бы быть вместе с женщиной старше себя, приводит результаты исследования автор статьи.

"40% опрошенных сочли идеальной разницу в возрасте в 3-4 года", - пишет издание.

Среди звездных пар, у которых разница в возрасте составляет 4 года, оказались сорокалетняя Гвинет Пэлтроу и тридцатишестилетний ведущий вокалист Coldplay Крис Мартин.

Треть женщин сообщили, что стали бы встречаться с мужчиной на семь лет старше. Несмотря на это, больше трети опрошенных отметили, что при виде женщины с мужчиной намного ее старше они думают: "он очень богат", а одна пятая - "это долго не продлится", сообщает издание.

Больше всего симпатий среди пар с большой разницей в возрасте у опрошенных вызвали Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс. Австралийская актриса Дебора Ли Фернесс и Хью Джекман, который моложе своей жены на 13 лет, также оказались в этом списке.

"Если разница в возрасте довольно велика - больше десяти лет - важно обсудить отношение партнеров к деньгам и ожидания от семейной жизни", - советует эксперт в области отношений Джулия Коул.


По материалам: www.inopressa.ru

Теги: психология, исследования, возраст, женщина, мужчина, отношения
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх