Гороскоп на воскресенье, 21 декабря

20.12.2008 14:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Мелкие изменения могут привести к большим последствиям. Но если вы сможете взять ситуацию под контроль, то вам будет сопутствовать удача. Если вам будет предложено изменить что-то в вашей деятельности, внимательно прислушайтесь к советчику, подумайте и попробуйте, опираясь на новую информацию, найти неожиданное решение.

ОВЕН. Откажитесь от затей, связанных с переездом, перестановкой, изменением привычного уклада жизни. Сегодня звезды не рекомендуют вам что-то кардинально менять. Лучше уделите внимание своей семье, позанимайтесь с детьми, приведите в порядок себя и свой дом. Вам необходима механическая работа, освобождающая мысли для плодотворной работы над будущим.

ТЕЛЕЦ. Начальство достанет вас и дома. Рабочие проблемы не отпускают вас все выходные, и вы никак не можете расслабиться. Ситуацию нужно изменить. Отключите свой мобильный телефон и отправляйтесь в театр, кино, или в гости к друзьям. Заставьте себя как следует отдохнуть, силы понадобятся вам уже завтра.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня есть большая вероятность попасться в расставленную вашими недругами ловушку. Будьте осмотрительны и не доверяйте первой поступившей информации.  Скорее всего, если вы сумеете подождать и не реагировать на ситуацию слишком быстро,  вскоре вы получите более достоверные сведения и сможете избежать неприятностей.

РАК. Звезды говорят о повышении вашей деловой активности. Ваше природное обаяние и положительная энергетика дают вам возможность проявить себя в деловой сфере. Сегодня вы сможете, открыто объявить о своих планах всем членам семейства и не бояться остаться непонятым. Боритесь за мечту о своем будущем и не поддавайтесь уговорам!

ЛЕВ. Ваши друзья и родные готовят вам сюрприз.  Проснувшись утром, будьте готовы, что они встретят вас со словами: «А мы уже заждались, когда ты проснешься, и решишь все эти проблемы!» Первую половину дня придется потратить на то, что бы решить, какое отношение все эти дела имеют к вам, а вторую – на то, чтобы переложить их на другие плечи, которым и предназначался этот груз.

ДЕВА. Звезды противятся вашему финансовому благополучию сегодня. Неудачные покупки и несостоявшиеся финансовые операции могут выбить вас из колеи. Не стоит отчаиваться, нужно набираться сил к последующему восстановлению вашего материального благополучия. Денежные средства восстановятся почти так же быстро, как сегодня растаяли.

ВЕСЫ. Звезды обещают нейтральный день. Вся привычная суета промелькнет перед вами, не оставив значимого следа. Вы не успеете опомниться, как придет время собираться на работу к завтрашнему дню, и ждать встречи с любимыми коллегами. Возможно, сегодня вас навестят друзья, которых вы давно не видели.

СКОРПИОН. Посвятите этот день наведению порядка в ваших делах и в вашей голове. Вы слишком много работали в последнее время, не уделяя должного внимания накопившимся мелочам. Теперь ситуация такова, что эти мелочи грозят поглотить вас и серьезно помешать дальнейшему продвижению дел.

СТРЕЛЕЦ. Положение небесных светил сулит вам сегодня множество проблем, связанных с предательством. Будьте готовы принять удар на себя. Не стоит открывать сокровенные тайны случайным проходимцам, да и хорошо знакомые люди вряд ли будут настроены дружелюбно по отношению к вам. Сегодняшний день лучше просто перетерпеть как неизбежное зло, открывающее дорогу к более счастливым дням.

КОЗЕРОГ. День пройдет под властью Меркурия. Все торговые операции сегодня окажутся прибыльными. Поэтому спешите покупать и продавать, если у вас есть такого рода отложенные дела. Так же не забудьте выполнить то, о чем вас давно просили ваши родные. Ваше внимание для них сегодня будет очень важно.

ВОДОЛЕЙ. С самого утра вы неуклонно входите в штопор. Дела наваливаются одни за другими, вы просто физически не успеете выполнить их все. Поэтому не позволяйте ситуации одержать верх над вами. Выберите несколько самых необходимых пунктов из утренней кутерьмы и посвятите им всего себя целиком. Такой выбор вряд ли будет оценен вашими близкими, зато ваши нервы пострадают существенно меньше.

РЫБЫ. Сегодня предстоит кропотливая работа. Вам необходимо разложить по полочкам все имеющиеся дела и точно определить для себя последовательность их выполнения. Вы сможете довольно много успеть, при условии, что не будете отвлекаться на капризы детей, и будете мало реагировать на злобные выпады своих соседей и пожилых родственников.


По материалам: goroskop.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх