Гороскоп на понедельник, 22 декабря

22.12.2008 14:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

Отложите на завтра посещение спортивного зала, а сегодня после работы погуляйте по лесу - можно и парком ограничиться. Ваш организм справляется со всеми нагрузками, но и ему нужна передышка. Кислородные ванны сегодня эффективны. Если все же вас потянет в бассейн или сауну, помните, что чрезмерные нагрузки и слишком большой перепад температур вам может только повредить.

ОВЕН. Вас подстерегает опасность в финансовых вопросах. Не пытайтесь сегодня обмануть судьбу и провернуть сомнительные денежные операции. Постарайтесь воздержаться от крупных покупок и не доверяйте вновь обретенным деловым партнерам. Такой день лучше всего переждать, обращая внимание только на текущие рабочие вопросы и отстранившись от больших решений и новых начинаний.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вас попытается обидеть ваше руководство. Размер новогодней премии оставляет желать лучшего, а ваша рабочая смена выпадает на праздничные дни. Все это может вывести вас из состояния равновесия, и вы подвергнетесь риску получить простуду или легкое недомогание. Спасти от всех этих напастей могут маленькие радости, которые вы в состоянии себе позволить сами.

БЛИЗНЕЦЫ. Не пытайтесь прыгнуть выше собственной головы и успеть выполнить всю работу за себя и своих ленивых коллег. Все равно благодарности вы не дождетесь, а вот здоровье можете не на шутку расшатать. Лучше один раз, резко остановите поток наваливаемых на вас дел и заявите о том, что в вашем офисе есть другие работники, которые в данный момент бездельничают.

РАК. Вам подготовили новогодние сюрпризы. Ваши близкие люди заботятся о вас, будьте к ним внимательны и благодарны. На работе все пройдет гладко и без особых неприятностей. По пути домой будьте бдительны – спрячьте ваш кошелек подальше.

ЛЕВ. День подойдет для отдыха, небольшой паузы перед серьезными начинаниями. Прихватите с собой на работу маленькую подушечку, и попробуйте «вздремнуть» на работе. Даже если все это не получится у вас в буквальном смысле, отдохните морально и представьте себе покой и умиротворение. Дела подождут до завтра.

ДЕВА. Вам необходимо срочно переключиться. В последнее время вы уж слишком много сил тратите на решение одного и того же вопроса. Ваши силы на сходе, а вслед за усталостью надвигаются болезни. Найдите себе  сегодня легкое, приятное дело, никак не связанное с основной работой и отдохните душой.

ВЕСЫ. У вас появилась замечательная возможность услышать для себя что-то новое и крайне важное. Превратитесь на сегодня в слух – уделите максимум внимания телефонным переговорам, пообщайтесь с коллегами в неформальной обстановке, ищите нужную информацию в случайных обрывках чужих слов.

СКОРПИОН. Будьте предельно осторожны. Против вас сегодня играют недобрые силы. Если на свете есть что-то, что может скомпрометировать вас – старые фотографии, документы, люди – сегодня все ваши старые ошибки будут вылезать из-за углов и пытаться испортить вам жизнь. Приготовьтесь оправдываться.

СТРЕЛЕЦ. Начните день с генеральной уборки своего рабочего места. Активно приступайте к разбору старинных завалов на рабочем столе, наведите порядок в деловых папках или личном компьютере. Верно, заданный с утра деловой настрой поможет вам удачно провести этот день.

КОЗЕРОГ. Отличный день для деловых переговоров, новых договоров и контрактов. Вы почувствуете себя весьма успешным человеком и вечером, возможно, захотите наградить себя за успех. Отправляйтесь в поход по магазинам и порадуйте себя несколькими приятными безделушками.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня судьба предоставляет вам отличный шанс переписать заново ту страничку вашей жизни, за которую вам сейчас очень обидно и стыдно. Попытайтесь исправить свои ошибки и впредь не быть столь жестоким человеком. Не всегда события можно вернуть назад, и очередная ошибка может оказаться непоправимой.

РЫБЫ. Вокруг вас все туже сплетается лиана чужих сплетен и интриг. Еще немного вашего бездействия, и путы станут настолько крепки, что разорвать их безболезненно уже не удастся. Срочно примите меры и прекратите кривотолки вокруг своей персоны.


По материалам: goroskop.ru Фото www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх