Гороскоп на четверг, 25 декабря

24.12.2008 15:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Не считайте себя умнее других и не бегайте за двумя зайцами сразу. Вы не сумеете найти свою новую модную покупку дешевле, чем уже нашли. Вы не сможете одновременно работать и думать о новогодних праздниках. Определитесь, что вас сегодня нужно сделать и оставьте все глупые праздничные мысли на более позднее время.

ТЕЛЕЦ. Ваша звезда удачи еще не взошла полностью, сегодня вы только поймаете ее первые счастливые лучи. Начинайте пользоваться моментом и тогда вы успеете сделать много удачных дел до того момента, как звездочка пройдет свой полный круг и опять скроется за горизонтом.

БЛИЗНЕЦЫ. Не обижайтесь и не ссорьтесь! Новый год всегда и всех пытается примирить, а на вас снизошло неблагоприятное влияние Марса,  и вам хочется укусить каждого, кто приблизился к вам на расстояние меньше двух метров. Сбавьте агрессию и постарайтесь расслабиться.

РАК. Сегодня ваш день. Поэтому сразу после удачного рабочего дня отправляйтесь за новогодними покупками. Вы сможете весьма разумно распорядиться средствами и купить на рождественских распродажах в три раза больше полезных вещей, чем вам это удается обычно за те же самые деньги.

ЛЕВ. Восстановите события вчерашнего дня. По кирпичикам, понемногу вспоминая каждую незначительную его деталь. Вчера вы не могли увидеть предзнаменование в суетливых событиях, но сегодня, оглянувшись назад, вы сразу поймете, о чем вас предупреждали звезды. Есть время все обдумать и избежать ошибок.

ДЕВА. Сегодня лучше отказаться от дальних поездок и предновогодних организационных решений. Вы еще успеете обсудить меню вашего Новогоднего стола и купить подарки родным. Сегодняшний день лучше всего посвятить доработке старых дел, которые давно волокутся за вами и никак не хотят отстать.

ВЕСЫ. Старый друг – лучше новых двух. Сегодня вы не раз вспомните это выражение. Судьба будет испытывать вашу дружбу на прочность, и преподносить один сюрприз за другим. Если вы сумеете сохранить доверительные отношения с близкими вам людьми, день принесет вам удачу и финансовое благополучие.

СКОРПИОН. Сейчас последние дни в этом году, когда вы можете заключить выгодный контракт или подписать новое деловое соглашение. Если до полудня ничего не будет предвещать серьезное улучшение финансового положения, во второй половине дня лучше уже не пытаться что-то сделать против воли звезд.

СТРЕЛЕЦ. Ваш лучший друг сегодня – это вы сами. Не стоит прислушиваться к чужим советам, от них будет мало толку. Действуйте так, как сами считаете нужным и не идите на поводу у тех, кто захочет манипулировать вами. Сегодня лучше воздержаться от предновогодних покупок, вы еще успеете сделать это до боя курантов.

КОЗЕРОГ. Отключите разумные потоки, срочно переходите на эмоционально-чувственное восприятие. Ваша интуиция поистине волшебным образом убережет вас от ошибок и не позволить вступить на скользкий путь, ведущий к полному провалу в рабочей сфере.

ВОДОЛЕЙ. Сегодняшний день лучше всего посвятить своему здоровью Вам потребуется много сил, чтобы достойно и красиво встретить предстоящий Новый Год. Поэтому сегодня заблаговременно начните заботиться о своем цвете лица, будущей прическе, выберите самый лучший макияж. Так же звезды рекомендуют вам сесть на диету и не пропускать тренировки, если вы занимаетесь спортом.

РЫБЫ. Нельзя успеть все и сразу. Даже если на носу Новый год, это не открывает волшебных каналов для преломления пространства и времени, и не поможет вам свернуть горы. Оставьте часть работы на следующий год, дабы не скучать всю вторую половину января. Ведь чем-то все-таки придется заниматься и после праздников, даже если вам сейчас очень не хочется себе представить.


По материалам: goroskop.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх