Гороскоп на понедельник, 29 декабря

27.12.2008 16:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Отличный день для дороги, небольшого путешествия или начала долгого пути. Если вы планируете встречать Новый Год со своей семьей, далеко от дома, смело собирайте чемоданы. Звезды благоволят к путешественникам вашего знака, и будут оберегать ваш путь.

ТЕЛЕЦ. Нет худа без добра. Возможно, сегодня вы поучите неприятный отказ, зато стоит ожидать так же денежных вливаний и неожиданных подарков. Вас будет бросать из жара в холод, и к вечеру вы почувствуете себя настоящей закаленной сталью. Семейные неурядицы просто не в состоянии вывести вас из душевного равновесия, и вы одержите безоговорочную победу.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня великолепный день для походов по магазинам и совершения больших и приятных трат. Если вы еще не успели все купить для новогоднего стола, сделайте это сегодня! А так же не забудьте сделать подарки себе любимой, и посетите косметические отделы ваших любимых фирм!

РАК. Возможно, ваш близкий друг старается донести очень важную вещь, научитесь читать между строк, это весьма облегчит взаимопонимание. Человеку не всегда возможно сказать какие-то мысли напрямую. Внимательно прислушайтесь.

ЛЕВ. Настало время, когда вы должны покончить с тем, что обижают «слабых и беззащитных», тем более что это в вашей компетенции. Имея столь высокое положение, вы вполне обладаете весомым значением в сложившейся ситуации. Справедливость – это величайший интерес человека, живущего на этой земле.

ДЕВА. Не будьте упрямы, тем более что вы неправы. Бесконечно маленькие люди имеют бесконечно великую гордость. Вы ведь не хотите быть причислены к их рядам? Пусть это тяжело, но ошибки признавать надо, просто необходимо. Представьте, что все будут поступать как вы… ну что? Вот-вот!

ВЕСЫ. На носу праздники, а у вас еще даже идеи не возникло, что дарить своим друзьям и любимым? Что ж, самое время вплотную заняться этой серьезной проблемой. Вполне вероятно, что вам придется отделываться ненужными сувенирами, если не приступите к покупкам уже сегодня. Хотя… времени никогда не бывает достаточно.

СКОРПИОН. Будущее влияет на наше настоящее так же сильно, как и прошлое. Постарайтесь, чтобы ошибки прошлого не тянулись за вами бесконечной нитью. Пора покончить с незавершенными делами и обещаниями. Сами ощутите, какой тяжелый груз «свалится с плеч».

СТРЕЛЕЦ. Вы поняли, что были неправы? Умный не стыдится изменить свое мнение. Лучше всего не стоять на своем неправильном утверждении, это будет выглядеть еще хуже. К тому же, если вы поняли свою ошибку, и сказали об этом, то вас с радостью поддержат.

КОЗЕРОГ. Не допускайте, чтобы работа стала первым и единственным идеалом в вашей жизни. Работа – это хорошо, но не забывайте жить. Время идет, все меняется… А вы работаете, и работаете, белого света не видите. Вы вполне заслужили отпуск, тем более что впереди такие чудесные праздничные дни.

ВОДОЛЕЙ. Нынче в народе не в моде добродетель. Но… какой клин, какой молот, какой таран может сравниться с силой доброго, искреннего человека? Ничто не может противостоять ему. Лучше всего – оставайтесь собой, добро к вам еще вернется сторицей. Разве вы не замечали, что людям, совершающим плохие, поступки приходится горько жалеть о содеянном?

РЫБЫ. Сегодня может возникнуть желание творить добро. Попытайтесь все чувства обратить на своих родных и друзей. Но, не исключено, что захочется помочь совершенно незнакомому человеку, и сегодня вами будет руководить такая мысль: важен не шиллинг, который я тебе подарю, а тепло моей руки, протягивающей тебе монету.


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх