Гороскоп на вторник, 30 декабря

29.12.2008 16:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Чем больше сегодня на вашем рабочем столе соберется елочных шаров, Дедов Морозов и шоколадок, тем ярче и праздничнее вы встретите Новый год. Вы почувствуете, как дороги вы своим близким и родным, как ценят вас коллеги. Начальство тоже не останется в стороне и порадует вас вполне заслуженной премией.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вы грустите по безвозвратно уходящему году. Может показаться, что все самое лучшее уже позади и есть риск впасть в уныние и отчаяние. Не будьте грустной белой вороной среди радостных лиц. Устройте себе праздник живота и обязательно побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким. Ваш благодарный организм тут же прекратит хандрить.

БЛИЗНЕЦЫ. Начните сегодняшний день с добрых слов и комплиментов своим близким и коллегам! Людям, которые находятся вокруг вас, так не хватает тепла! Помните, что все, что мы выплескиваем в окружающую атмосферу, возвращается к нам в семикратном размере. Так что уже к вечеру можно ожидать первых плодов.

РАК. Возможно, именно сегодня вас ждет новогодняя корпоративная вечеринка или веселый ужин в компании друзей. С самого утра будьте в великолепной форме, что бы не отказываться от заманчивого предложения только потому, что с утра вы плохо одеты.

ЛЕВ. Привлекательность – лучший союзник в финансовых делах. Будьте во всеоружии и спешите заключать предновогодние деловые контракты. Вы еще успеете снять сливки с рождественских распродаж и порадовать своих близких оригинальными подарками!

ДЕВА. Приготовьтесь обороняться и защищаться. Ваш лучший друг сегодня – это вы сами. Если начальство будет слишком сильно на вас давить, припугните его тем, что не сможете завершить так выгодно начатое вами дело в такой нервозной обстановке. Вы действительно очень ценный сотрудник, и вас оставят в покое после того, как вы заявите о своих правах.

ВЕСЫ. Не думайте, что с началом нового года все старые нерешенные проблемы канут в Лету. Придется решать их, и если не сейчас, то в начале января, когда вся страна будет отдыхать. Лучше засучите рукава и приступайте к работе. Вы еще многое успеете сделать, и ваше руководство оценит ваш труд по достоинству.

СКОРПИОН. Ваше начальство решило окончательно испортить ваше предновогоднее настроение. На вас взвалили непосильный груз работы и заставили отдуваться на добрую половину коллектива. Воспринимайте происходящее как закономерную расплату за предстоящие праздники – вам будет так хорошо и весело, что все ныне праздно отдыхающие только позавидуют.

СТРЕЛЕЦ. Начните этот предпраздничный день с украшения себя и вашего рабочего помещения. Ваше настроение, не смотря на приближающиеся праздники, стремится к абсолютному нулю, и отвлекающий маневр с украшениями будет как нельзя кстати. Лучше перебороть хандру сейчас, нежели позволить ей зеленой плесенью вползти в наступающие праздники.

КОЗЕРОГ. Не смейтесь над чужой бедой. Сегодня вам явно не хватает сочувствия, а ваша грубость и черствость могут испортить праздничное настроение окружающим. Будьте мягче и ласковей со своими близкими, не выплескивайте на коллег плохое настроение.

ВОДОЛЕЙ. Выберите одно из поступивших сегодня предложений. Ваша интуиция обострена под сильным влиянием Сатурна, и вы можете на нее положиться. Все подводные камни вы с легкостью обогнете, а результат вашей дневной работы обернется хорошей и легкой прибылью. Можете смело потратить полученное на новогодние подарки.

РЫБЫ. Не делай подлости другому, и тогда не получишь гадость в ответ. Сегодня вы будете расплачиваться за свои старые грехи. Тот, кому вы перешли дорогу, сегодня решит припомнить вам старое зло и может отыграться на вас всерьез. Постарайтесь отойти в сторону и не попадаться неприятелю на глаза. В предновогодней суете очень просто раствориться и оставаться незамеченным.


По материалам: goroskop.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх