Гороскоп на среду, 14 января

14.01.2009 09:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Сегодня вам может показаться, что в жизни нет так популярных в народе черных и белых полос, есть только одна и она: серая, унылая и беспросветная. Но пессимизм - это всего лишь влияние погоды, времени года и всего что происходит вокруг. Если посмотреть на все по-другому, то мир покажется не таким уж и унылым.

ТЕЛЕЦ. Встать с постели было сегодня, вероятно, нелегко, но вы это сделали, значит, одна маленькая победа в вашем кармане уже есть. Осталось сделать все из списка дел на сегодня и уткнуться в телевизор вечером. Радуйтесь этому постоянству и спокойствию, оно продлиться не так долго, как вам хочется.

БЛИЗНЕЦЫ. Вспомните о том, что вашим родным нужна помощь. Пусть они и не просят вас о ней, но это не значит, что ваша помощь их не интересует. Вы прекрасно знаете, что необходимо, так вперед, сделайте все без напоминаний и просьб. Пусть это будет жест вашего великодушия.

РАК. Пожалуй, этот день можно сделать не таким нудным только благодаря вашему отношению ко всему происходящему. Пусть возможностей для полета фантазии не так много, но они все же есть, а значит можно придумать нечто и сделать этот серый день не таким унылым.

ЛЕВ. Коллеги по работе могут выбрать вас сегодня объектом для шуток и насмешек, но не стоит воспринимать это всерьез. Невинные шалости - всего лишь развлечение в напряженной обстановке. Они необходимы для того, чтобы дать отдохнуть и отвлечься от работы. Сегодня шутом будете вы, а завтра эту роль отдадите другому.

ДЕВА. Сегодня день, когда вам лучше воздержаться от принятия спиртного. Это может нарушить ваше восприятие действительности и затормозить реакцию, что создаст и без того хорошие предпосылки для несчастного случая на дороге. Будьте внимательны при переходе улицы, за рулем авто и вообще в городе.

ВЕСЫ. День преподнесет некоторые трудности. Придется быстро принимать решение, к которому вы не будете готовы. Причем, от этого решения будет слишком много зависеть, чтобы пустить все на самотек или отдаться на волю случая. Отнеситесь ко всему, что будет происходить сегодня, серьезнее, чем обычно.

СКОРПИОН. Дела и заботы, которые окунут вас сегодня в водоворот жизни, доставят массу удовольствия. Возможно, сыграет роль предвкушение чего-то, что вы ждете, или что-то еще, в любом случае это будет хороший день, наполненный милыми и добрыми событиями.

СТРЕЛЕЦ. Не стоит ждать от сегодняшнего дня серьезных событий и важных решений. Скорее именно про такие дни говорят - как всегда. Но сделать его более динамичным можете вы сами - просто идя на работу, выберите другую дорогу, а на вопрос о том, что делать вечером, ответьте не так как всегда. И день запомнится вам своей необычностью.

КОЗЕРОГ. Сегодня из вашего прошлого возникнет «некто», кто напомнит вам о быстротечности времени и того, что в вашей жизни было прошлое. Возможно, эта встреча натолкнет вас на некоторые мысли, которые окажут существенную роль во всей вашей дальнейшей жизни. Некоторые назвали бы такие моменты переломными.

ВОДОЛЕЙ. Все, что вас должно беспокоить сегодня, это ваше здоровье и только оно. Это связано с тем, что риск встретиться со зловредным вирусом очень велик. К тому же у вас и без того есть некоторые проблемы со здоровьем, которые лучше устранить и наведаться к терапевту.

РЫБЫ. Замечательный день, который подарит вам немало приятных минут. Легкость, с которой вы будете решать все, даже весьма сложные дела, удивит не только вас. А если вы воспользуетесь моментом и продемонстрируете все это своему начальству, то вас ждет премия. Но вместе с тем, будьте внимательны к своим родным, так как могут возникнуть некоторые проблемы в семье.


По материалам: goroskop.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх