Гороскоп на субботу, 17 января

16.01.2009 19:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Для того, чтобы что-то начать совсем необязательно ждать следующего понедельника, сегодняшний день просто прекрасно для этого подходит. Давно уже пора уделять больше внимания потребностям своего организма, так что начинайте вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Тогда у вас и настроение лучше будет, и болеть будете гораздо реже.

ТЕЛЕЦ. Вы можете все, если будете твердо идти к намеченной цели. День хорош для активных занятий спортом. Заодно закаляйтесь, если хотите поддержать хорошую физическую форму. Ограничивая тягу к запретным для вас удовольствиям, вы создаете дополнительную возможность для дальнейшего развития своих успехов на этом фронте.

БЛИЗНЕЦЫ. То самочувствие, с которым вы подойдете к вечеру, останется вашим спутником на несколько ближайших дней, а может и недель. Следите за состоянием своего организма, закончив день даже легкими симптомами недомогания, вы рискуете ближайшее время только тем и заниматься, как восстановлением своего здоровья. Проявляйте умеренность во всем, вплоть до плотских утех - физическое или эмоциональное перенапряжение сильно отразится на вашем самочувствии.

РАК. Не упускайте возможность расслабиться на свежем воздухе, день, проведенный на природе эквивалентен огромному выбросу энергии. Поднимать общий тонус организма лучше всего с утра пораньше, в этом вам поможет небольшая зарядка, главное - не разгромить всю квартиру в пылу. Вечер подходит для релаксации.

ЛЕВ. Не отдаляйтесь от дома далее, чем на расстояние до ближайшего гастронома, сегодня вам следует, как можно больше времени провести в кругу семьи. В противном случае атмосфера в доме может повернуться не в лучшую для всех сторону. Ваши прихоти подождут - займитесь исполнением желаний своих близких и любимых.

ДЕВА. Постарайтесь вовремя избавляться от избытков энергии, чтобы они не обернулись против вас, посетите спортзал. Не стоит сегодня перенапрягать свою нервную систему, если, конечно, вы хотите быть на коне, а не под ним. Благоприятное воздействие на общее состояние организма окажут водные процедуры, так что можете смело в свое свободное время отправиться в бассейн, только не забудьте захватить шапочку. Больше улыбайтесь.

ВЕСЫ. Сегодня будет хороший день для поправки своего психического здоровья. Поэтому лучше всего будет заняться любимым делом. Достаточно неплохой день для визита к психологу, это всегда полезно, а сейчас тем более. Только не путайте понятие "психолог" и "психиатр", это абсолютно разные профессии, и ваше обращение к психологу совсем не означает, что у вас что-то не в порядке с головой, психолог просто поможет вам разобраться в своих внутренних проблемах.

СКОРПИОН. Сегодня вы должны чувствовать себя неплохо, но не давайте портиться своему настроению, тогда будет труднее справиться с делами. Если ваше эмоциональное состояние начнет стремительно ухудшаться под влиянием происходящих событий, то сделайте себе сами что-нибудь приятное. Купите понравившуюся безделушку или сходите в гости или в театр.

СТРЕЛЕЦ. От эмоционального состояния будет зависеть физическое, интеллектуальное и прочее. Откажитесь от негатива в своей жизни! Не стоит засиживаться на одном месте, иначе прекрасное самочувствие уступит место хандре. После напряженной трудовой недели лучше всего расслабиться в веселой компании, только не переусердствуйте. Благоприятное воздействие на организм окажет посещение сауны или бани.

КОЗЕРОГ. Сегодня все должно быть в полном порядке, но много времени потратить на отдых у вас вряд ли получится. Нельзя же постоянно откладывать все дела или перекладывать их на плечи своих домашних, сегодня вам придется, наконец, заняться домашними делами, если не хотите вызвать конфликтную ситуацию и потом долго слушать ворчание домашних.

ВОДОЛЕЙ. Сегодняшний день вам необходимо посвятить заботе о своем здоровье. Холодно и сыро, есть опасность простудиться. Зато самое время начать здоровый образ жизни, посетите тренажерный зал, бассейн, погрейтесь в сауне или бане. Можете обратиться к восточным способам поправки здоровья, заняться восточными единоборствами или просто помедитировать.

РЫБЫ. Посвятите этот день размышлениям и наблюдениям, это не слишком утомит вас, запасайтесь энергией для дальнейших свершений. Сегодня лучше отказаться от тяжелой физической работы и занятий спортом. Погуляйте, любуйтесь природой, отдыхайте и пораньше ложитесь спать.


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх