Гороскоп на воскресенье, 18 января

17.01.2009 16:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

Сегодняшний день подходит для отдыха, желательно на природе. В любом случае постарайтесь не нервничать и не перенапрягаться. Займитесь чем-нибудь не требующим нервного напряжения и постарайтесь весь день пребывать в хорошем и спокойном расположении духа. Можете заняться также медитацией.

ОВЕН. Возможно, что сегодня день закончиться совсем не так как вы запланируете, а стоит ли тогда делать грандиозные планы? Ответ очевиден, поэтому отдайтесь на волю случая и удачи, тогда день пройдет удивительно и запомниться своей оригинальностью. А это будет хорошим стартом для новой трудовой недели, которая скоро вам предстоит.

ТЕЛЕЦ. Не планируйте сегодня завершить важное дело. Могут возникнуть непреодолимые препятствия, которые помешают вам довести все до логического финала. Поэтому лучше потратить свое время и силы на решение более мелких и не столь важных дел, к примеру, просто отдохнуть в парке или сходить в музей.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня идеальный день для совершения покупок. У вас наверняка уже составлен список вещей, которые необходимо приобрести. А сегодня есть вероятность найти именно то, что надо, да еще и по снижено цене. Так что вперед на штурм торговых центров и бутиков.

РАК. Не поддавайтесь сегодня той грусти, которая может стать вашим спутником на весь день. Отметайте все грустные мысли сразу и думайте о том, что зима скоро закончиться. Осталось не так много дней, и холодные дни сменяться теплыми и безоблачными ночами, полными увлекательных приключений и знакомств.

ЛЕВ. Проведите этот день дома. Любые вылазки в город могут стать для  вас причиной беспокойства и стресса. Телевизор и компьютер будут вам верными друзьями на сегодня. Но это не так уж и плохо, особенно когда есть запас интересных фильмов и коллекция любимой музыки.

ДЕВА. Как сделать обычное воскресенье незабываемым? Для вас рецепт очень прост, и вы его прекрасно знаете. Забудьте обо всем, что мешало вам это воплотить в жизнь раньше. Сегодня звезды на вашей стороне, не упустите свой шанс. Только не спугните удачу своим напором, все хорошо в меру.

ВЕСЫ. Посветите этот день себе и только себе. Не думайте больше не о чем, забудьте о своих обязанностях и проблемах. Все это подождет до завтрашнего дня, а сегодня есть только вы и только вы. Делайте все, что вам нравиться, в пределах разумного, ну и закона конечно.

СКОРПИОН. Позовите сегодня друзей в гости. Сегодня идеальный день, для того чтобы уладить все разногласия. Не надо готовить изысканное угощение, вполне будет достаточно немного спиртного и незатейливых канапе с ветчиной. Уже к вечеру вы забудете о том, что между вами были какие-то противоречия.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня идеальный день для того, чтобы встретиться с друзьями. Позвоните тем, с кем не виделись уже очень давно. Они будут рады вашему знаку внимания и с удовольствием проведут этот день с вами. Не бойтесь того, что пройдет что-то не так, все будет замечательно.

КОЗЕРОГ. Лучше этот день посветить заботам о своем драгоценном здоровье. Риск заболеть сейчас для вас очень велик, поэтому различный профилактические меры вам не повредят. Приготовьте себе витаминный салат, припасите поливитаминные комплексы и начинайте укреплять свой организм.

ВОДОЛЕЙ. Не планируйте на сегодня серьезных дел и решение сложенных вопросов. Так как все попытки будут заведомо неудачны. Лучше проведите этот день в тишине и спокойствии. Сходите в кино, встретьтесь с теми людьми, общение с которыми вам доставляет удовольствие и радость.

РЫБЫ. Отличный день для того, чтобы посветить его семье. Проведите его вместе, организуйте увлекательный поход в зоопарк, а еще лучше съездить за город. Зимний лес прекрасен, он может подарить неповторимые впечатления. Не упустите этот шанс, подарить удовольствие своим родным.


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз

Вверх