Гороскоп на понедельник, 19 января

18.01.2009 12:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

Сегодня вам представится возможность улучшить свое благосостояние и поправить несколько пошатнувшиеся дела. Так что не упускайте шанса укрепить свое материальное положение и привести в порядок все свои финансовые дела.

ОВЕН. Успешной окажется профессиональная деятельность, связанная со средствами информации, новыми и компьютерными технологиями. Не совершайте опрометчивых шагов, иначе вы рискуете надолго отодвинуть момент расширения своего бизнеса, появление перспектив.

ТЕЛЕЦ. Этот день обещает быть спокойным и небогатым на какие-то неожиданные события. Благоприятное время для решения старых проблем. У вас выдастся свободная минутка для того, чтобы поразмыслить над тем, чего вы уже достигли на деловом поприще и что еще впереди.

БЛИЗНЕЦЫ. Желаете непременно улучшить течение дел? Тогда действуйте решительно, но не грубо, настойчиво, но без чрезмерной спешки. Перед вами может встать острая необходимость заниматься чем-то рутинным, в то время как в голове у вас зреют гениальные планы.

РАК. Не наступайте на горло своей песне, впереди возможны важные события. Не забывайте о верности себе, терпеливому отношению к родным. Оторвите "пятую точку" от стула и что-нибудь сделайте! Хотя бы изобразите.

ЛЕВ. Не ждите особенно радостных событий. Вы должны быть готовы к тому, что придется многое понять, прежде чем удача вам улыбнется. В делах все далеко не так хорошо, как хотелось бы. Можете обратиться за советом к друзьям, но лучше самому во всем разобраться.

ДЕВА. Вам придется улаживать разногласия на работе и в кругу друзей. Взгляните на проблему со стороны - найдете удачный компромисс. Работа в команде позволит Вам успешно справиться с любым делом. Качественно исполните "партию" - в накладе не останетесь.

ВЕСЫ. Покой вам только снится. Что ж, возможно, это повод пересмотреть свое отношение к жизни. Не ввязывайтесь в авантюры, лучше продолжайте двигаться по однажды выбранному пути и не ищите более легких способов достичь целей.

СКОРПИОН. Этот день практически полностью окажется посвящен профессиональной деятельности и решению финансовых вопросов. Сегодня вам могут предложить новую работу или же вы сами можете начать организовывать собственный бизнес, действуйте обдуманно.

СТРЕЛЕЦ. Самое время заняться чем-нибудь позитивным. И главное, уже есть идеи. Не медлите, скорее за дело. Контролируйте свои действия, чтобы не совершить ошибку. Лучше не торопитесь с принятием решения, а лишний раз все продумайте.

КОЗЕРОГ. Несколько сумбурное начало дня заставит понервничать и активизировать все деловые качества, чтобы добиться поставленной цели. Не засиделись на месте? Хочется чего-нибудь новенького? Тогда развивайте бурную активность и придет желаемый успех.

ВОДОЛЕЙ. Простите тех, кто когда-то вас обидел. Отпустите свою злобу, вот увидите – станет намного легче. Сегодня вам совсем не обязательно браться за ответственные дела и решать все накопившиеся проблемы, торопиться не стоит.

РЫБЫ. "Взрывоопасный" день. Не позволяйте втянуть себя в конфликтную ситуацию, избегайте выяснения отношений на работе и дома. Постарайтесь сегодня не конфликтовать со своими компаньонами, иначе могут возникнуть банальные трудности с принятием решений.


По материалам: goroskop.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх