Гороскоп на пятницу, 23 января

22.01.2009 16:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

Сегодня вас ждет крайне успешный день в отношении семейных дел. Проведите как можно больше времени в кругу своих близких людей - это поможет вам обрести душевное равновесие и ответы на те вопросы, что мучают вас уже так давно.

ОВЕН. Сегодня в глазах окружающих вы - идеальный собеседник, партнер в делах, а также очень и очень притягательная личность! Воспользуйтесь своим врожденным даром убеждения для того, чтобы найти новых компаньонов для деловых начинаний.

ТЕЛЕЦ. Дела идут, контора пишет. Что ж, включайтесь активно в работу - не пожалеете. Тем более, что идей и планов у вас предостаточно. Сегодня вы не должны столкнуться ни с какими препятствиями, при совершении очередной сделки или выполнении своей работы.

БЛИЗНЕЦЫ. Дело сдвинулось с мертвой точки. Что ж, пора активно включаться в процесс. Ваш бизнес начинает приносить больше прибыли, но еще не время почивать на лаврах и радоваться победе, продолжайте работать.

РАК. Постарайтесь не торопиться с принятием важных решений, вечером появится возможность заключить ряд выгодных для бизнеса сделок. Все сложится достаточно успешно, однако реализацию некоторых планов придется отсрочить. Не спешите, еще успеете потрудиться.

ЛЕВ. Волнует вопрос, насколько вы востребованы в жизни, достаточно ли знаний и опыта? Размышления и медитации помогут найти ответ. И не расслабляйтесь, все в ваших руках. Приложив усилия, вы в ближайшем будущем получите вознаграждение в качестве расширения дела.

ДЕВА. Сегодня вы можете попытать счастья, но не слишком увлекайтесь - Фортуна осыпает дарами внезапно, но редко это длится долго. Вам представится возможность показать свои профессиональные навыки, повысить свой авторитет среди коллег и партнеров.

ВЕСЫ. Старательно избегаете помощи. Все стремитесь сделать сами? А сегодня поддержка ближайшего окружения вам будет крайне необходима. Всю необходимую работу старайтесь равномерно распределить среди своих сотрудников, и вы непременно добьетесь успеха.

СКОРПИОН. Не исключено, что сегодня нормальной деятельности будут мешать мелкие проблемы, не стоит "опускать руки", у вас все получится. Наиболее успешными окажутся дела, связанные с рутинными вопросами и личными проблемами.

СТРЕЛЕЦ. Контроль над ситуацией потеряли? Наступают серые будни? Но, есть еще порох в пороховницах и друзья, которые не оставят в беде! Вас что-то не устраивает в деловой сфере вашей жизни? Самое время установить причину и взяться за ее искоренение.

КОЗЕРОГ. Сегодня неподходящее время "напрашиваться" на похвалы. Радуйтесь своим достижениям, но не привлекайте к себе внимание. Довольствуйтесь сегодня законным чувством гордости за то, что вы справились со всеми трудностями и ваши дела в полном порядке.

ВОДОЛЕЙ.  Дерзость не является вашей добродетелью? Что ж, сегодня вам явно придется менять облик и совершать нестандартные действия. Вспомните фразу: "Человек человеку волк" и дерзайте! Бизнес штука тяжелая и пробиваться надо, иногда даже клыки показав.

РЫБЫ. Займитесь планированием! Наступает благоприятное время для устройства ваших дел. Вы сможете организовать их по собственному вкусу. С работой будет все отлично, очень вероятна прибавка заработной платы или даже смена работы на более интересную.


По материалам: goroskop.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх