Гороскоп на вторник, 3 февраля

03.02.2009 08:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Не пытайтесь прыгнуть выше головы, сегодня эти попытки будут напрасными. Займитесь текущими делами, которые не требуют  прикладывания больших усилий. Уделите максимум внимания детям или родителям. И будьте внимательны при совершении крупных покупок, так как существует вероятность приобретения бракованного товара.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вы целиком и полностью будете зависеть от окружающих, что может вызвать раздражение и как следствие - многочисленные и мелкие ссоры. Держите себя в руках, так как от этих людей зависит также ваше благополучие. И постарайтесь обернуть всю полученную информацию в свою пользу, не боясь затронуть чьи-то личные интересы.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вам стоит завершить ранее начатые дела, не отвлекаясь на что-то новое. Пытаясь сделать все сразу, вы можете только добавить в свой багаж незаконченных проектов еще несколько. И не стесняйтесь попросить о помощи коллег или близких друзей. Вам не откажут, и вы можете ждать весьма неплохих результатов.

РАК. Полностью посвятив день решению проблем, связанных с работой или ее сменой, вы совсем позабудете о своих обещаниях домашним или любимому человеку. Вам придется поломать голову над тем, как успеть закончить все дела и уделить внимание близким. Это будет непросто, однако если вы попросите о помощи коллег, то сможете все успеть.

ЛЕВ. Сегодня вам стоит рискнуть и подойти к руководству с требованием о повышении зарплаты. Дела идут хорошо, поэтому существует вероятность, что окрыленное успехами начальство с удовольствием пойдет вам навстречу, тем более что вы давно заслуживаете повышения и ваш вклад в процветание фирмы весьма весомый.

ДЕВА. Старайтесь сегодня сдерживать свои эмоции, хоть это будет и нелегко, тем более что у некоторых это будут эмоции, вызванные гневом или обидой. Тем, чей душевный подъем вызван романтическими чувствами, сдерживать себя будет не легче, но все же от них будет исходить больше позитива.

ВЕСЫ. Сегодня не стоит ни с кем делиться своими планами и идеями. Кто-то может опередить вас и выдать их за свои. Однако если вы почувствуете, что не сможете справиться в одиночку, то выберите только тех людей, которым вы безгранично доверяете, чтобы поделиться своими планами, но до конца вводить их в курс дела все-таки не стоит.

СКОРПИОН. Все текущие дела лучше закончить в первой половине дня, так как ближе к вечеру вы получите немало заманчивых предложений, от которых вам трудно будет отказаться, но груз незавершенных дел будет давить, что может изрядно подпортить вам настроение и, как следствие, весь вечер. Обратите внимание на одного человека из вашего ближайшего окружения.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня вы будете озадачены тем, куда бы применить всю скопившуюся в вас, и бешено бурлящую энергию. И как назло никаких  грандиозных дел и событий не предвидится. Однако звезды советуют вам выплеснуть ее, например в спортзале. Этим вы успешно избавитесь от пары лишних килограммов и придете в нормальное состояние.

КОЗЕРОГ. Ваши прошлые усилия и кропотливая работа без выходных, дадут свои результаты. Вы можете рассчитывать на повышение по службе и значительную прибавку к зарплате. Возможно, что также вы можете планировать крупные покупки и даже то, о чем раньше только мечтали.

ВОДОЛЕЙ. Будьте сегодня внимательны с финансами, а также при деловых переговорах. Вероятность обмана или завуалированные под выгодные, но на самом деле абсолютно неприемлемые для вас условия сделок, сегодня существует.

РЫБЫ. Сегодня вы будете весьма активны и на работе, что благоприятно отразится на отношении начальства, и дома, что также порадует ваших близких. Направьте свою энергию в нужное русло и положительные результаты не заставят себя ждать.


По материалам: goroskop.ru

Вверх