Гороскоп на среду, 11 февраля

11.02.2009 09:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Вы открыли для себя новый источник материального дохода, и это весьма удачное решение. Основного заработка вам явно не хватает, и теперь вы будете знать, где можно еще заработать в случае крайней необходимости. Не думайте, что это занятие станет вашим основным, но все же это ощутимая прибавка для вас.

ТЕЛЕЦ. Вы станете свидетелем довольно странных событий – необычная ситуация развернется перед вами, словно на сцене театра. Ваше дело не вмешиваться, а наблюдать, удивляться и делать выводы.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша прямота и бескомпромиссность доставляет много хлопот не только вашим коллегам, но и вам самой. Пора научиться искусству дипломатии и не рубить правду-матку с плеча при каждом удобном случае. Если не умеете врать – хотя бы промолчите!

РАК. Очень многие наши привычки и стереотипы закладываются в детстве. И вы привыкли опираться на собственный житейский опыт, оценивая своих новых знакомых, и как бы приклеивая каждому из них определенную бирку. Но сегодняшняя встреча с новым человеком напрочь поломает ваше сложившееся представление о людях такого сорта!

ЛЕВ. Итогом дня будет ваше непонимание – а за что, собственно говоря, все на вас ополчились? Вряд ли вы сумеете сразу понять, что много раз за сегодняшний день поступали некорректно и сами вызывали огонь на себя грубым словом и необдуманными поступками.

ДЕВА. Вы слишком добры и отзывчивы, и этими качествами давно привыкли пользоваться на работе и дома. Теперь каждый ваш отказ воспринимается как бунт на корабле! Почему она не хочет выполнять то, что раньше безропотно делала? Объясните людям, что раньше вы им помогали по доброй воле, а теперь не желаете этого делать, вот и все!

ВЕСЫ. Не стройте планы на предстоящие рабочие дни – все равно обстоятельства заставят вас переиграть все события и заново расставлять приоритеты в делах. Смотрите за быстрым изменением обстоятельств, и только успевайте адекватно реагировать на них!

СКОРПИОН. Вы просто великолепны в своей природной непосредственности, и очарование вашей наивной и невинной детской души способно творить чудеса. С помощью такого нехитрого приема вы сумеете обмануть акул бизнеса и ввести в заблуждение самых маститых оппонентов на переговорах.

СТРЕЛЕЦ. Соблюдайте дистанцию и субординацию на работе! Панибратские отношения с подчиненными приведут к неприятностям, а чересчур вольное обращение к начальству вообще грозит обернуться катастрофой.

ВОДОЛЕЙ. Не переступайте границы дозволенного! Вы почему-то решили, что можете поступать так, как вам хочется. Не считаясь с установленными нормами и правилами. Жизнь, конечно, объяснит вам, что это не так, но лучше понять этот урок самостоятельно.

РЫБЫ. Возможно, вас захотят обмануть. Если вы заранее будете об этом предупреждены, то в нужный момент сможете раскусить горький фрукт, который вам предложат вместо конфетки. Но если вы будете слишком доверчивы, вас накормят ложью по самое горло.


По материалам: goroskop.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх