Гороскоп на четверг, 12 февраля

12.02.2009 09:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Перестройтесь с плаксивого настроения на жизнерадостный лад. Вам поможет великолепный стилист-парикмахер, которого сегодня подарит вам Случай. Не спешите записываться к своему любимому мастеру, потому что случайный выбор сегодня определяет ваш новый великолепный имидж!

ТЕЛЕЦ. Похоже, сегодня вам грозит головомойка. Каким бы внимательным сотрудником вы ни были, сегодня у вас есть все шансы безвозвратно потерять один очень важный листочек, из-за которого ваш отчет не будет принят. Так что придется выслушать о себе много неприятных вещей и отправляться доделывать документы – для следующей встречи с начальством.

БЛИЗНЕЦЫ. Прочтите новости, полученные по электронной почте, но не спешите кричать о них на каждом углу. Пока этой эксклюзивной информацией владеете только вы, и у вас есть несколько часов для того, что бы найти того, кому вы ее можете удачно продать.

РАК. С утра обязательно проверьте, положили ли вы все компьютерные диски и документы в сумку. Более того: лучше перепроверьте, не забыли ли вы скопировать последние варианты нужных вам документов, потому что накануне вечером на вас вполне могла напасть временная амнезия.

ЛЕВ. Прокрутите вчерашний вечер назад. Вы вспомните нечто очень значительное и важное. Постарайтесь применить свои догадки на практике,  ведь сегодня у вас – день логического мышления. Вы – Настоящий «Серый кардинал», тихонько проводящий в жизнь свои великолепные интриги.

ДЕВА. Если вам позвонит старый друг, с которым вы не виделись несколько лет, отнеситесь к этому как к подарку судьбы. То есть обрадуйтесь, что это произошло так неожиданно, но не огорчайтесь, если это внезапно и закончится.

ВЕСЫ. Не тревожьте тех, кто объявил вам временное перемирие. Эти люди пока сильнее вас, и просто великодушно позволяют вам существовать на их территории. Однако если вы пойдете в бой первой, вряд ли эта битва будет разрешена в вашу пользу.

СКОРПИОН. Вы сегодня очень не выспитесь. И вечером не удастся лечь пораньше, поэтому завтра вы тоже будете вставать с большим трудом. Помочь могут не энергетические напитки, которые очень вредны для здоровья, а напитки с некоторым содержанием экстракта женьшеня. Благодаря ним, вы не уснете в разгар рабочего дня.

СТРЕЛЕЦ. Вы только что справились с наплывом неотложных и напряженных дел, и еще не успели оправиться от усталости, а уже на горизонте появилась новая армада работы. Придется дожевывать на ходу бутерброд всухомятку и снова засучить рукава.

КОЗЕРОГ. На работе вы весь день будете заниматься всякой ерундой: искать способы дополнительного заработка, разбираться с платежными системами и даже регистрироваться в Интернет-казино. А в ответ вам только погрозит пальцем системный администратор, поэтому расслабляйтесь смело.

ВОДОЛЕЙ. Переждите этот день в самом уютном и тихом месте. Лучше всего, если вы сможете позволить себе загородную прогулку. Но, на худой конец, и ваш собственный диванчик тоже подойдет.

РЫБЫ. Держите мобильный телефон подальше от стакана воды, который стоит у вас на столе. Возможно, они сегодня встретятся, и встреча не будет особо счастливой для «трубки». Подобного рода мелкие неприятности иногда случаются, и самое главное, при встрече с ними – улыбнуться!


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх