Гороскоп на пятницу, 13 февраля

13.02.2009 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Сегодня вам рекомендуется наметить первоочередные задачи и очередность их выполнения. "Задел" желательно начать в этот день. Не отказывайтесь от новых предложений и идей, так же день наиболее подходит для проведения деловых встреч и переговоров.

ТЕЛЕЦ. Не ждите удачного шанса, высока вероятность того, что это он ждет Вас! Так что, ничего не сделаешь - отправляйтесь на его поиски! Обеспечьте стабильное развитие и процветание делам своего бизнеса, в этом вам поможет продумывание каждого последующего шага.

БЛИЗНЕЦЫ. День отличается большой эмоциональной нестабильностью. Держите себя, свои эмоции и ближайшее окружение "в узде". Сегодня для достижения делового успеха вам придется максимально сконцентрироваться, иначе у вас просто ничего не получится.

РАК. С первого взгляда не поймете, но это удачный для вас день. Главное - верить в себя и заниматься своим делом, а не всякой ерундой. В принятии важных деловых решений лучше советоваться со своими деловыми компаньонами, чтобы не упустить жизненно важных деталей.

ЛЕВ. Не слишком ли вы заносчивы или амбициозны? Готовность идти на уступки поможет добиться расположения окружающих вас людей. Скорее всего, сегодня вы почувствуете себя неким "торгашом", не стоит слишком вживаться в роль, иначе можете проторговать успех.

ДЕВА. Фортуна к вам щедра. Преуспеть в работе или личной жизни? Теперь это зависит только от вас и вашего желания. Если вы твердо решили в ближайшее время достичь процветания, то судьба дает вам все необходимые карты в руки, действуйте!

ВЕСЫ. Затаитесь в тихом уголке до лучших времен, ваши реформаторские планы общественность может встретить сегодня "в штыки". Ваши далеко идущие планы полезно пересмотреть со всех сторон. Кое-что нуждается в более тщательной доработке, может и переделке.

СКОРПИОН. Вы готовы приступить к делу? И правильно, все ваши начинания сегодня окажутся успешными и удачными. Если вы уже выбрали для себя цель номер один, то сейчас самое время притупить к реализации своих планов и деловых проектов.

СТРЕЛЕЦ. Забот, к сожалению, будет многовато, но разве успех в делах и благодарность близких не стоят того? Используйте сегодняшний день с максимальной пользой для себя и для дел бизнеса, вечер подходит для проведения важных встреч.

КОЗЕРОГ. Хватит сомневаться, скорее беритесь за работу и не спешите отказываться от новых интересных предложений, вы со всем справитесь. Вас ожидает веселый вечер, если вы сами не забудете об этом позаботиться.

ВОДОЛЕЙ. Если вы сконцентрируетесь и сделаете решительный рывок - вас ожидает грандиозный успех и в делах, и в личных взаимоотношениях. В делах возможен прогресс, но только если вы будете настойчивы. Не упустите удачный момент для осуществления старых планов.

РЫБЫ. Приведите в порядок мысли и чувства. Все совсем не так, как кажется. Мир прекрасен и доброжелателен, он готов к диалогу с вами. День подходит для реализации проектов, заключения договоров, вам может повезти и в поисках новых рынков сбыта вашей продукции.


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх