Астрологический прогноз на неделю, 20-26 февраля

18.02.2009 19:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Амбиции будут высоки. Но вы сможете решить почти все стоящие задачи.

ТЕЛЕЦ. Ситуация окажется слишком пугающей и неблагополучной. Не отказывайтесь от помощи друзей, родственников.

БЛИЗНЕЦЫ. На вас обрушится целый поток новостей, различной информации. Это касается и работы, и новых способов проявления собственной значимости.

РАК. Вы просто будете излучать талант, вы способны создать нечто уникальное. Возрастет сила вашего воздействия на окружающих.

ЛЕВ. В эти дни вы можете стать объектом насмешек для окружающих. Обратите внимание на собственное поведение, образ жизни.

ДЕВА. Роль лидера подходит вам в эти дни. Но вместе с тем ситуация будет провоцировать вас на конфликтные действия.

ВЕСЫ. Неудачными могут стать контакты и общение с официальными инстанциями, представителями закона. Успех на стороне тех, кто прибегнет к помощи друзей. В профессиональной сфере возрастет роль начальства.

СКОРПИОН. Вы - на грани измены собственным принципам или данному слову. Рискуете запутаться в своих чувствах. А главное - вам самим трудно будет понять, где вы искренни, а где безнадежно лживы.

СТРЕЛЕЦ. Вы почувствуете себя на вершине горы, когда сойти возможности нет и укрыться негде. Окружающие будут следить за каждым вашим шагом, не забывая критиковать ваши действия и намерения.

КОЗЕРОГ. Вы станете привлекательны и желанны лишь тогда, когда научитесь скрывать свои слабости. Особенно это значимо в личной жизни. Признание в любви от старого друга окажется неожиданным.

ВОДОЛЕЙ. Вы становитесь изобретательны в том, что касается материального обогащения, но будьте осмотрительны: все ваши действия - на виду. Перетерпите и не вступайте в полемику, особенно с более влиятельными компаньонами.

РЫБЫ. Вас могут волновать вопросы нравственного характера. Вы будете искать среди друзей и знакомых духовную близость именно по данным критериям.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх