Гороскоп на понедельник, 23 февраля

23.02.2009 13:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Сегодня не стоит перегружать себя делами. Если у вас есть возможность отложить их, то лучше всего поступить именно так и посвятить все свободное время семье или любимому человеку. Не откажите себе в удовольствии приобрести несколько приятных вещей или по максимуму оторвитесь на дискотеке.

ТЕЛЕЦ. Сегодня не совсем подходящий день для того, чтобы рисковать. В любой ситуации, которые будут происходить в течение всего дня, стоит семь раз отмерять и всего лишь один раз отрезать. Прислушайтесь к советам более опытных людей и постарайтесь не принимать поспешных решений, чтобы не сожалеть в будущем.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня между вами и кем-то из ваших близких родственников может возникнуть конфликт, последствия которого могут отразиться на ваших отношениях с любимым человеком. Постарайтесь погасить конфликт на самой начальной стадии. Таким образом, вы сохраните хорошие отношения с родственником, а также избежите конфликтов с вашим партнером.

РАК. Сегодня стоит быть весьма осторожными при употреблении алкоголя. Если вы не будете держать себя в руках, не переходя границы дозволенного, то рискуете не только наломать дров, но и изрядно подорвать здоровье. Кроме того, звезды советуют держать язык за зубами, это еще одна причина по которой не стоит злоупотреблять алкоголем.

ЛЕВ. Сегодня из-за вашей неосмотрительности вы рискуете допустить несколько досадных ошибок, которые повлияют на решение текущих проблем. Будьте внимательнее и по возможности обратитесь за помощью к друзьям или родным. Вести издалека или от старых друзей обрадуют вас, хоть и придется пересмотреть свои планы.

ДЕВА. Сегодня некоторые приятные новости заставят вас пересмотреть планы на самое ближайшее будущее и возможно, вам придется собираться в дальнюю поездку, которая принесет вам не только финансовый успех, но и даст возможность встретить новых знакомых, которые кардинальным образом могут изменить вашу жизнь.

ВЕСЫ. Сегодня вы найдете немало соратников в интересующем вас деле. Рассчитывайте на финансовую поддержку родных и близких, а также поддержку друзей, которые помогут осуществить вам задуманное. Не бойтесь сделать решительные шаги в этом направлении, звезды обещают вам успех во всех начинаниях.

СКОРПИОН. Сегодняшний день стоит посвятить семье и дому. Особенно в вашем внимании нуждаются дети или пожилые родственники. Отложите посещение вечеринок, общение с родными принесет вам больше удовольствия и пользы. Вторую половину дня лучше всего провести на свежем воздухе, приобщив к активным видам спорта ваших родных.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня проблемы в личной жизни отодвинут на второй план все остальные проблемы. Вы будете полностью поглощены восстановлением или развитием ваших отношений с любимым человеком, что вынудит вас отложить другие дела и спровоцировать конфликт с близкими родственниками или не выполнить данное вами обещание, что также не принесет ничего хорошего.

КОЗЕРОГ. Несмотря на ваши планы на сегодняшний вечер, вам придется их отложить и заниматься решением чужих  проблем. Вас это будет раздражать, что может затормозить качественное решение дел и соответственно время их выполнения. К сожалению, отказаться от этого вам не удастся, так как с вашей стороны это будет платой за прошлые услуги.

РЫБЫ. Сегодня стоит ожидать не совсем приятных новостей, но звезды обещают, что вы сможете справиться с трудностями, не прилагая к этому практически никаких усилий.


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх