Гороскоп на четверг, 5 марта

05.03.2009 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Говорите правду всегда и во всем. Если правда слишком горькая – лучше промолчите. Вранье, пусть и во благо, обернется против вас. Пусть неприятности начальнику поведает кто-то другой, а вы отсидитесь пока в сторонке.

ТЕЛЕЦ. Новые отношения с начальством выводят вас на финишную прямую в карьерном вопросе. Не упустите свою возможность и используйте расположение сильных и умных людей в своих целях.

БЛИЗНЕЦЫ. Не стройте особых планов на сотрудничество, предложенное вам сегодня. Скорее всего, вы нужны только как разовый сотрудник, и использовав ваши знания и расплатившись, работодатели забудут о вас. Так что не пытайтесь выпрыгнуть из кожи вон и получить постоянную работу.

РАК. Не стоит обижаться на глупых людей – они наказаны уже своей глупостью. И не стоит говорить дураку, что он глуп – может серьезно обидеться. Придется потом доказывать свою невиновность, оправдываться. Зачем вам все это?

ЛЕВ. Придется расколоть еще один орешек, предлагаемый судьбой для ваших острых зубок. Задачка окажется не из легких, но в последнее время вы так натренировались в подобного рода ситуациях, что даже эту трудную задачку решите без особых усилий.

ДЕВА. Придется изрядно побегать. Причем именно пешком, потому что расстояния будут сравнительно небольшие, и транспортом пользоваться неудобно. Зато к вечеру вы поймете, что не можете больше сделать ни шага. Результатом вашей беготни станет повышение уважения со стороны начальства и материальная выгода.

ВЕСЫ. Разложите у себя дома все, что вы купили за последний месяц. Есть ли хоть одна вещь, которая по настоящему радует вас до сих пор? Будьте более благоразумны, когда в следующий раз отправляетесь в магазин и вспоминайте о своих «богатствах», которые пылятся дома.

СКОРПИОН. Холодно и зябко. Хочется горячего чая с лимоном и домой. Нет, вы не заболели простудой, просто ваш энергетический потенциал выработан практически до предела. Кто-то очень сильно подпитывается от вашей энергетики, и вы просто не успеваете восстановиться к празднику.

СТРЕЛЕЦ. Держите кошелек подальше от соблазнов! Есть риск приобрести массу ненужных вещей, а потом оплакивать безвременно покинувшую вас зарплату. Своей неуемной жаждой покупок вы подведете своих домашних, которые очень рассчитывают на вашу материальную поддержку.

КОЗЕРОГ. Преодолеть сопротивление целого коллектива практически невозможно. Да и зачем вам быть против? Разве только потому, что вы сразу не согласились, а теперь пытаетесь держать марку? Гордо уступите, уважая мнение большинства, и все вздохнут свободно.

ВОДОЛЕЙ. Принимайте нежданных гостей. Они как снег на голову свалятся прямо с неба. Причем, не успеете вы закрыть двери за одними, как тут же нагрянут следующие. Заранее приготовьте побольше еды – все будут страшно голодны!

РЫБЫ. Стоит задуматься над тем, как бороться с плохим настроением в четверг.  Уж кому как не вам лучше знать, что же поможет справиться с депрессией – лишняя булочка с джемом, или холодный душ?


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх