Гороскоп на субботу, 7 марта

07.03.2009 09:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Насладитесь эстетикой и красотой. Посетите музей, картинную галерею или оперный театр. Вашей душе необходима возвышенная энергетика – она слишком утомилась от постоянной борьбы за выживание и грубости окружающей вас действительности. Побалуйте ее и себя истинным наслаждением!

ТЕЛЕЦ. Берегите личные вещи от чужих глаз и рук. Дело совсем не в том, что вас могут обокрасть, а в том, что кто-то может внимательно исследовать содержимое вашей сумочки и ваших документов и в дальнейшем использовать полученную информацию против вас. Особенное внимание уделите защите своего мобильного телефона.

БЛИЗНЕЦЫ. Не переставайте удивляться! Жизнь преподносит вам множество сюрпризов, и в какое о время вы можете почувствовать, что очень устали от постоянной смены декораций. Однако, расслабившись и перестав остро чувствовать ситуацию, вы можете пропустить очень важный момент.

РАК. Сегодня у вас потребуют возвращения старых долгов. Придется растрясти собственные закрома, даже если в них совсем не густо. Лучше затянуть потуже поясок, но чувствовать себя свободной от обязательств перед мало приятными вам людьми.

ЛЕВ. Не забывайте – ваша внешность требует постоянного ухода, а ваше положение просто обязывает вас отлично выглядеть. Представительницы вашего знака всегда являются настоящим украшением любой профессии и эталоном для остальных. Держать марку – довольно утомительный, но приятный труд.

ДЕВА. Самое время для кратковременного отпуска. Звезды благоприятствуют заграничным поездкам, семейному отдыху, экстремальным видам спорта. Вы ровным счетом ничего те потеряете, отказавшись от работы на предстоящие семь дней, а приобретете здоровье и отличное настроение.

ВЕСЫ. Вы сможете очаровать любого бизнес партнера, и добиться заключения сделки только одной лишь силой ваших волшебных глаз. Не берите себе помощников – они только помешают вам растянуть магические сети и поймать в них крупную и упитанную рыбку.

СКОРПИОН. Благими намерениями выстлана дорога в Ад. Сколько раз вы собирались покончить с теми делами, которые не совсем отвечают принципам чести и достоинства? Есть сильные люди, которые толкают вас на неправедный путь, но нельзя бесконечно сваливать вину за происходящее безобразие на них!

СТРЕЛЕЦ. Отличное время для того, что бы попытаться изменить свою жизнь. Вовсе не обязательно дожидаться понедельника – будущее 8 марта тоже очень подойдет. Вы сами знаете, какие дурные привычки мешают вам полноценно жить – поэтому звездам не обязательно указывать на ваши недостатки – они лишь гарантируют вам существенную поддержку в любых хороших начинаниях.

КОЗЕРОГ. Держитесь подальше от массового скопления людей – возможны непредвиденные неприятности – уличные воришки, давка в толпе, неприятные личности. Проведите этот день в ограниченном пространстве, в котором вы чувствуете себя по настоящему защищенной.

ВОДОЛЕЙ. Не позволяйте другим решать за вас, что вам делать, куда идти, и какими проблемами заниматься. Вас используют подобно марионетке, и необходимо проявить достаточную силу воли, что бы прекратить это. У вас достаточно собственного интеллекта, и настало время прямо заявить об этом.

РЫБЫ. Нужно еще раз все хорошо обдумать. Сегодня появятся новые обстоятельства, способные пролить свет на дело, интересующее вас больше всего. Возможно, вы даже измените свое мнение до прямо противоположного.  Так же сегодня вас ждет удача в покупках и стоит уделить время организации скорого торжества по случаю празднования 8 марта – именно от вас зависит сценарий праздника.


По материалам: goroskop.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх