Гороскоп на пятницу, 13 марта

13.03.2009 09:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Слишком много работы, слишком мало материальной отдачи от труда. Сейчас не ваше время для финансового благополучия, поэтому следует переключить свое внимание на другие сферы жизни – например, почему бы вам не устроить отличную вечеринку с друзьями?

ТЕЛЕЦ. Вас ожидает неожиданность, или сложный момент, требующий вашего быстрого реагирования на ситуацию. Соберитесь и будьте готовы к удару в спину. Это поможет вам грамотно его отразить. Кто предупрежден, тот вооружен! Помните об этом и не теряйте контроля над ситуацией.

БЛИЗНЕЦЫ. Количество нахлебников, привыкших пользоваться результатами вашего интеллектуального труда превосходит все мыслимые пределы. Вы сами уже не уверены, что все произносимое другими людьми когда-то было сказано именно вами. Может быть, хватит генерить идеи для других?

РАК. Колесо фортуны переменчиво, и до полудня оно будет крутиться в вашу сторону. Но затем круто изменит траекторию движения, и события обернутся против вас. Поэтому планировать крупные дела лучше на первую половину дня.

ЛЕВ. Не стоит бороться за человека, который не хочет вашей помощи и сознательно идет ко дну. Если вашей помощи никто не просит, не зачем заниматься альтруизмом и строить из себя героя. У вас есть множество более близких людей, которые действительно в вас нуждаются.

ДЕВА. Вы просто великолепно выглядите и чувствуете себя на все сто. Весна обновила ваш внутренний мир и диктует свои правила. Вы успеете выполнить множество дел, и при этом ничуть не устанете. Вечер таит в себе много приятных сюрпризов и массу передвижений в пространстве.

ВЕСЫ. Послушайте любимую музыку, отвлекитесь от повседневных забот. Нельзя постоянно находиться в состоянии внутренней готовности к прыжку. От этого устаете не только вы, но и те, кто вас окружает.

СКОРПИОН. Иногда вас охватывает необъяснимое чувство тревоги, и вы невольно начинаете ждать неприятностей. Звезды в данной ситуации не знают – что первично, а что вторично. Но склонны полагать, что именно вы сами своим ожиданием навлекаете на себя неприятности. Гоните прочь дурные мысли!

СТРЕЛЕЦ. Откажитесь от деловых предложений, которые покажутся вам весьма соблазнительными на первый взгляд. К сожалению, они принесут с собой гораздо больше проблем, чем позитивного материального благополучия.

КОЗЕРОГ. Иногда вы чувствуете себя настоящей ведьмой или провидицей! Вы настолько удивлены тем, что события развиваются именно так, как вы и предсказывали, а ваша интуиция в очередной раз неожиданно дает вам верные советы, что начинаете верить в свои сверхъестественные способности.

ВОДОЛЕЙ. Не смотрите на успехи коллег, и не завидуйте. Вы справляетесь со своими обязанностями ничуть не хуже их, и многие из них уже давно в тайне завидуют вам. Заниженная самооценка мешает вам реально оценить свои успехи и планировать развитие будущей карьеры. Начните уважать себя!

РЫБЫ. Зачем перебирать в голове все возможные варианты, если есть один, который лежит на поверхности? Вы ищете сложности там, где их реально нет, и рискуете заработать себе головную боль на пустом месте. Отпустите ситуацию, и она решится самым благоприятным для вас способом.


По материалам: goroskop.ru

Теги: , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх