Гороскоп на субботу, 14 марта

14.03.2009 17:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Иногда становится очень обидно, если результата труда не видно сразу. Кажется, что мы все делаем впустую, и уныние заставляет нам прекратить начатое. Только не делайте этого сегодня! Потому что успех сегодняшнего мероприятия будет ошеломляющим, но произойдет это не ранее, чем через неделю активного труда.

ТЕЛЕЦ. Весеннее настроение скорее располагает к прогулкам по оттаявшему парку, нежели к работе в душном офисе. Постарайтесь совместить приятное с полезным и вызовитесь добровольцем на выездную работу или в небольшую командировку.

БЛИЗНЕЦЫ. Скользкий и неприятный тип постарается испортить ваш день. Отвратительный и гнусный человек явно питает к вашей особе болезненную страсть, и в своих ухаживаниях не знает границы дозволенного. Найдите себе достойного защитника, который сможет дать ему отпор.

РАК. Отважьтесь на прыжок в неизвестность! Удача на вашей стороне, и ваше здоровое стремление быть первой во всем будет по достоинству вознаграждено. Не бойтесь совершать новые дела в первый раз, ведь все учатся на своих ошибках.

ЛЕВ. Перетерпите желание купить дорогую имиджевую вещь – вы все равно не сможете ее носить, потому что к этому аксессуару полагается огромное множество таких же достойных вещей. Внутреннее достоинство и самоуважение – гораздо ценнее яркой безделушки.

ДЕВА. Веселые друзья беспечно проводят время, не замечая его ценность. Если вы подпадете под влияние этой компании, можете заранее распрощаться с карьерой и материальным благополучием. Праздное ничегонеделанье – не ваше жизненное кредо, оставьте лодырей прожигать жизнь без вас!

ВЕСЫ. Для поддержания внутреннего баланса организма необходимо уделять своему здоровью максимум внимания. Особенно это актуально весной, когда резервные силы на исходе. Иммунитет поддержат любые фрукты и овощи красного и оранжевого цветов, а настроение поможет сохранить спорт.

СКОРПИОН. Откажитесь от мелких и ненужных покупок, они не принесут ожидаемой радости. Зато вложения в крупные приобретения будут весьма удачны. Так же стоит уделить внимание переговорам с зарубежными партнерами – вас так же ждет успех.

СТРЕЛЕЦ. Не утруждайте себя и не пытайтесь угодить начальнику – он все равно не в духе и не оценит ваше трудовое рвение. Свою порцию упреков вы в любом случае получите, поэтому лучше занять выжидательную позу и посмотреть, чем же закончится эта вспышка гневной активности руководства.

КОЗЕРОГ. Вас ожидает не совсем приятный разговор с кем-то из родственников. Ситуация назрела давно, но именно сегодня вы наконец-то решитесь на эту беседу. Не стоит слишком сильно переживать – ведь решение, о котором вы сообщаете, вы уже приняли очень давно, и его не изменить.

ВОДОЛЕЙ. Отличное время для вечеринки с друзьями. Вы должны взять организацию праздника на себя, потому что вряд ли кто-то возьмется за дело с таким же энтузиазмом. Распланируйте совместные расходы и план мероприятий – все это очень пригодится!

РЫБЫ. Вы слишком часто стали вспоминать прошлое, и испытывать ностальгию по ушедшим временам. Быть может, в вашей нынешней жизни не хватает ярких впечатлений? Это очень легко исправить – запишитесь в танцевальную студию, и вы немедленно перестанете грустить о былом времени ночных дискотек!


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх