Гороскоп на понедельник, 16 марта

16.03.2009 10:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Не давайте обещаний помочь другу, если не знаете наверняка, как это сделать. Не обнадеживайте человека напрасно, оказать реальную помощь вы вряд ли сможете, а  репутацию себе подмочите изрядно. Не пускайте на самотек рабочий процесс, взять ситуацию под контроль потом будет очень сложно.

ТЕЛЕЦ. Не посвящайте окружающих в свои планы, даже если вам хочется спросить совета. В противном случае их реализация окажется под очень большим вопросом. Сегодня вы, наконец, получите важные известия, которых давно ожидали. Влиятельный покровитель окажет вам материальную поддержку, в которой вы нуждались.

БЛИЗНЕЦЫ. Не планируйте на этот день деловых встреч, по возможности, постарайтесь избежать внезапных служебных командировок. В финансовой сфере вероятны некоторые затруднения, которые, впрочем, вы легко устраните, не прибегая к посторонней помощи. Деловые знакомства, которые могут состояться сегодня в дальнейшем сулят взаимовыгодное партнерство.

РАК. Увлеченные рабочим процессом, вы не заметите, как пролетит день. Возможно получение неприятных новостей, связанных с разрешение спорных ситуаций. Результат судебной тяжбы, которую вы затеяли, скорее всего, будет не в вашу пользу. Вечер лучше всего провести дома, в кругу близких или наедине с любимым человеком.

ЛЕВ. Не торопите события, не «бегите впереди паровоза». Пусть все идет своим чередом. Есть вещи, вмешательство в которые просто не допустимо. Составьте на сегодня план культурной программы: сходите на выставку современного искусства, посетите художественную галерею, отправляйтесь на премьеру в театр. Прихватите с собой друзей, чтобы вместе обсудить увиденное.

ДЕВА. Сегодня вам следует быть немного легкомысленнее. Не «грузите» себя  мыслями о бренности всего сущего на земле, не пытайтесь найти ответы на вечные вопросы, типа «быть или не быть». Попробуйте просто наслаждаться каждой минутой этого дня, отбросив все ненужные условности.

ВЕСЫ. Весам предстоит насыщенный день. Сегодня все вдруг захотят пообщаться с вами: друзья будут звать в гости, знакомые - на светские мероприятия. Придется выбирать между душевными посиделками и общением с «полезными» людьми. Что бы вы ни выбрали, позитивный настрой вам обеспечен.

СКОРПИОН. Помощи не ждите ни от кого - ни от близких, ни от друзей. Они слишком заняты своими проблемами, так что придется справляться самим. Ничего, вы справитесь, вам ведь не привыкать. Следует обратить внимание на свое здоровье, дабы не стать жертвой простуды или авитаминоза. Начните принимать витамины.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам сегодня не стоит полагаться на интуицию, она может вас здорово подвести. Не требуйте от окружающих повышенного внимания к своей персоне, лучше сами окажите знаки внимания тем, кто вам симпатичен. Если выкроите  свободное время,  загляните в спортзал, вам следует держать себя в форме.

КОЗЕРОГ. Сегодня звезды благоволят представителям творческих профессий. Вас ждут интересные предложения, выгодные контракты, успешная реализация давних идей планов. В сфере бизнеса день обещает быть плодотворным для заключения деловых соглашений с иностранными партнерами.

ВОДОЛЕЙ. Поменьше эмоций, что бы ни произошло, держите себя в руках. Демонстрировать свои чувства сегодня – непозволительная роскошь. Холодный ясный ум и трезвый расчет, вот чем вы должны руководствоваться при принятии важных решений. Удачный день для капиталовложений.

РЫБЫ. Займитесь собой: перетряхните гардероб, вам не кажется, что в последнее время вы одеваетесь чересчур мрачновато? Не оправдывайтесь тем, что лето давно прошло, а ярким краскам не место в осенней палитре. Купите себе что-нибудь новое, радующее глаз, сходите к стилисту и смените прическу, и почувствуете, как мир внутри и вокруг вас вдруг преобразился.


По материалам: goroskop.ru

Теги: , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх