Гороскоп на вторник, 17 марта

16.03.2009 19:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Разрядить напряженную обстановку в вашей семье поможет только  откровенный разговор по душам. Не откладывайте его в долгий ящик, чем дольше вы копите свои претензии и обиды, тем сложнее будет от них избавляться. Звёзды предсказывают, что довольно скоро ситуация должна разрешиться в вашу пользу.

ТЕЛЕЦ. Не связывайте себя долговыми обязательствами. Это касается в равной степени и тех, кто собирается дать в долг, и тех, кто хочет одолжить некоторую сумму денег. В обоих случаях вы потеряете намного больше, чем приобретете. Будьте крайне внимательны, подписывая важные документы.

БЛИЗНЕЦЫ. Не упрямьтесь, пусть другие люди хоть раз примут за вас ответственное решение. Покончив с делами, вы вполне можете позволить себе расслабиться в компании друзей и пропустить рюмку-другую. Главное, вовремя остановиться, рабочая неделя только началась, и до выходных еще очень далеко.

РАК. Хватаясь одновременно за несколько дел сразу, вы не достигните никакого результата. Попытайтесь заразить своим энтузиазмом окружающих и рационально распределите обязанности между собой.  В этом случае цель будет достигнута в максимально короткие сроки.

ЛЕВ. С утра Львы ощутят необычайный прилив сил и энергии. Главное, найти им достойное применение. Под силу будет любое дело, за которое бы вы ни взялись. Однако не требуйте того же от своих подчиненных, скорее всего, ваша бурная деятельность не вызовет у них особого ажиотажа.

ДЕВА. Этот день вам придется потратить на беготню по присутственным местам, сбор бессчетного количества справок и документов. Словом,  вы на собственном опыте ощутите подлинный смысл слова «бюрократия».  Дабы хоть как-то скрасить остаток дня, побалуйте себя чем-нибудь, что вы любите больше всего.

ВЕСЫ. Не спешите избавляться от своих творческих идей, даже если они не встретили понимания у руководства. Если вы уверены в своих силах, ищете любую возможность для реализации творческого потенциала. Помните о том, что ничье авторитетное мнение не является истиной в последней инстанции.

СКОРПИОН. Опасайтесь завистников. Ваша успешность и благополучие раздражает очень многих вокруг. Будьте избирательны в знакомствах и не доверяйте невесть откуда взявшимся доброжелателям, желающим подольститься к вам. Помните золотое правило: «старый друг – лучше новых двух».

СТРЕЛЕЦ. Уделите сегодня львиную долю своего внимания детям, они нуждаются в вас больше всего на свете. Также не мешало бы провести генеральную уборку в квартире и избавиться от старых и ненужных вещей, а заодно спланировать покупку новой мебели или хотя бы предметов интерьера.

КОЗЕРОГ. В этот день есть некоторая вероятность возникновения конфликтных ситуаций с начальством. На вас могут возложить ответственность за действия, которые вы не совершали. Вам придется в буквальном смысле  «рыть носом землю», чтобы доказать свою невиновность и реабилитироваться в глазах руководства.

ВОДОЛЕЙ. Ваша принципиальность и негибкость  немного  повредят в продвижении по карьерной лестнице. Конфликтных ситуаций, коих ожидается великое множество,  следует, по возможности, избегать. Тем не менее, в скором будущем все проблемы должны разрешиться довольно удачно для вас.

РЫБЫ. Вам придется приспособиться к временным неудобствам, связанным с некоторыми  кадровыми перестановками на работе. Сохраняйте  терпение и ничем не выдавайте своего истинного отношения. В скором времени все встанет на свои места.


По материалам: goroskop.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх