Гороскоп на пятницу, 20 марта

20.03.2009 09:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Мысленно переберите всех, кто может сейчас оказать вам поддержку. Напишите на бумаге фамилии этих людей, поставьте пометки рядом с их именем. Настало время искать мощного покровителя, способного продвинуть вашу карьеру очень высоко. И главное, не просчитаться с выбором этого лица.

ТЕЛЕЦ. Самое время подыскать себе компаньона, с которым вы отправитесь в театр или на концерт. В одиночку вам будет не так весело, и, в общем-то, подойдет любая кандидатура на роль сопровождающего лица. Все равно главное удовольствие вы получите не от общения с этим человеком, а от самого зрелища.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня можно без опасений поиграть на нервах у начальства. Примените ваши театральные способности, «всплакните» на плече директора о трудностях вашей личной жизни и непомерных объемах рабочих обязанностей, которые вам приходится на себе тащить. Прибавка к жалованью практически гарантирована.

РАК. Не торопитесь с выводами и не спешите принимать меры. Вы еще все успеете, но время для решительных действий пока еще не наступило. Вы увидели лишь общую перспективу, а детали пока еще скрываются за пеленой времени.

ЛЕВ. Самое время решать общественные задачи и взаимодействовать с государственными структурами в целях сохранения своих материальных благ. Общение с чиновниками сегодня оставит лишь приятное впечатление, а стоять в изматывающих очередях на прием к важным руководителям не придется и вовсе.

ДЕВА. Стойкую неприязнь к конкретному человеку иногда не удается преодолеть при всем желании. И вы остаточно настрадались, будучи вынуждены видеть неприятное для вас лицо рядом с собой каждый день. Сегодня судьба избавит вас от этого неприятного соседства раз и навсегда.

ВЕСЫ. Сегодняшний день поделит ваших друзей на две конфликтующие стороны. Вы ничего не сможете с этим поделать, потому что не виноваты в происходящем. Вы в состоянии лишь сделать правильный выбор и примкнуть к той команде, которая поддерживает верную позицию и в итоге победит.

СКОРПИОН. Сохраняйте спокойствие! Ваш невозмутимый вид и железная выдержка помогут сегодня заработать столько денег, сколько вы и не предполагали. Ваша тактика должна напоминать поведение искушенного игрока в покер, и умение блефовать и играть на чужих эмоциях – ваш ключ к успеху!

СТРЕЛЕЦ. Есть основания полагать, что вас кто-то предал. Иначе как могли сведения, которые вы хотели сохранить в тайне, попасть в нежелательные руки? Подумайте, кто из тех, кто был в курсе ваших дел, бездумно выложить чужие тайны на всеобщее обозрение? Вы сможете найти этого человека, поговорить с ним по душам и сделать соответствующие выводы.

КОЗЕРОГ. Поделитесь с окружающими зарядом оптимизма и бодрости! Вашей энергии хватит на всех! Не скупитесь на шутки, добрые слова поддержки и помощь тем, кто в ней очень нуждается. Сегодня вы должны без остатка раздать тот неимоверный энергетический запас, который послан вам небом именно для этих целей.

ВОДОЛЕЙ. Есть одно маленькое обстоятельство, которое беспокоит вас. Вы сами не совсем понимаете, что вызывает вашу тревожность и плохое настроение, но если вы начнете анализировать события сегодняшнего, обычного, на первый взгляд, утра, то без труда сможете найти тот момент, который встревожил ваше подсознание.

РЫБЫ. Если эта рабочая неделя оставила легкий осадок неудовлетворенности, и ваша жажда праздника осталась не утоленной, почему бы не начать веселиться и сегодня вечером? Среди ваших друзей найдется немало единомышленников, которым не требуется специального повода для отличной вечеринки.


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх