Гороскоп на среду, 25 марта

25.03.2009 11:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. В очередной раз придется убедиться в людской жестокости – кто-то, не моргнув и глазом, пройдется по вашей голове и возьмет то, что предназначалось именно вам. Безо всякого зазрения совести, только потому, что в этой ситуации он окажется сильнее!

ТЕЛЕЦ. Переборов соблазны, вы открываете совершенно новый и не изученный для себя путь. Наступает время духовного очищения и возвращения к истокам и своим корням. Зачем изобретать велосипед, когда испокон века существуют действенные способы обращения к светлой энергии?

БЛИЗНЕЦЫ. День будет весьма удачным в бизнесе, но принесет много волнений и конфликтов в сердечных делах. Постарайтесь не забывать о сохранении равновесия сил и благоразумном расходовании собственной энергии.

РАК. Это досадное утреннее происшествие - действительно очень больно и неприятно. Но в утешение судьба предлагает вам компенсацию в делах бизнеса – вам не будет равных в количестве заработанных денег среди коллег и друзей!

ЛЕВ. День не запомнится вам какими-то особыми событиями или яркими моментами. Все обыденно, просто и спокойно. Вы потратили много сил на восстановление здоровья, пострадавшего ранее, и теперь готовы к тому, что бы просто наслаждаться жизнью и не желать каких-либо перемен.

ДЕВА. Время безоблачного умиротворения и семейного счастья. Общение с природой, животными, согласие и понимание в семье. Эти бесценные минуты стоит беречь и помнить, потому что именно они так важны нам в конце жизни.

ВЕСЫ. Сумбурная суета и желание успеть все и сразу вызовут неудовлетворение собой и сожаление о том, что в сутках всего лишь двадцать четыре часа. Для вас будет лучше заранее определить время, которое вы сможете уделить данной проблеме и не планировать на сегодня в два раза больше, чем это реально возможно.

СКОРПИОН. День посвящен проблемам любви и семейных отношений. Сегодня у всех появится возможность разрешить давние, конфликтные ситуации и заявить о собственных претензиях к своим близким. Только вряд ли этой возможностью смогут воспользоваться именно те, кому это необходимо больше всех – ведь потребуется немало душевных сил и мужество.

СТРЕЛЕЦ. Не пробуйте ничего нового и экстремального – это день традиций и обращения к прошлому опыту. Все сложится удачно для тех, кто дорожит мнением старших и умеет беречь сложившиеся правила. Бунтарям и новаторам пока лучше подождать со своими идеями.

КОЗЕРОГ. Сегодня многим придется выбирать – сделать что-то для собственного удовольствия, или пожертвовать временем и деньгами ради блага своих родственников или друзей. Своеобразная вилка – выбрать собственное благо или стать альтруистом – будет занимать умы до самого вечера.

ВОДОЛЕЙ. Оба готовых решения одного и того же вопроса имеют под собой основания, и только  в каждом конкретном случае можно узнать у своей совести, как лучше поступить именно вам. Перестаньте сомневаться, просто, наконец, решите, что же для вас важнее?

РЫБЫ. Наступает время вашего выхода на сцену. Придется играть заглавные роли – хотите вы того, или нет. Взгляды окружающих людей направлены только на вас, и от вашего слова зависит то, как будет крутиться маятник жизни.


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх