Астрологический прогноз на неделю, 17-23 апреля

15.04.2009 19:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Будет заметен творческий подъем. Сумеете блеснуть эрудицией, мастерством. В  определенном кругу лиц вы станете весьма заметной личностью.

ТЕЛЕЦ. Любой, кто посмеет критиковать вас, окажется немедленно в числе врагов. Предстоит выдержать нешуточный спор с известной дамой. Вас озадачит линия поведения  оппонента.

БЛИЗНЕЦЫ. Явная успешность может раздражать ваших скрытых недоброжелателей. И теперь они могут проявить себя в полной мере. О вас будут говорить нелицеприятные вещи, разоблачая ваши намерения и планы.

РАК. Посоветуйтесь с близким другом, принимая важное решение. Относительно профессиональной деятельности - вас ждут серьезные перемены.

ЛЕВ. Нередко ваши поступки будут идти не от желания сделать добро, а от стремления разрушить, развенчать, отомстить.

ДЕВА. В эти дни к вам придут хорошие новости из нескольких источников. У вас окажется не один повод для радости. Это проявится во многих областях жизни.

ВЕСЫ. Звезды советуют обратить внимание на собственное здоровье. Благоприятны физические нагрузки, занятия спортом.

СКОРПИОН. Вы будете инициативны, деятельны. Вам необходима уверенность в собственных силах и правильности целей. Захочется сменить стиль, внешность, окружение, в конце концов. И вам это удастся.

СТРЕЛЕЦ. В собственном доме вас ждут серьезные испытания. Понадобится ваше умение оказывать быструю помощь, поддержку кому-то из пожилых членов семьи.

КОЗЕРОГ. Удача будет сопутствовать тем, кто отправляется в дорогу и находится вдали от дома. Поездки и встречи для вас плодотворны и почти всегда выгодны.

ВОДОЛЕЙ. К сожалению, склонность к дурным привычкам может овладеть вами с новой силой. Вокруг вас - повышенная конфликтность. Несмотря на сложные обстоятельства, вы сумеете заработать деньги или возвратить старые долги.

РЫБЫ. Профессиональная сторона жизни потребует тщательно взвешенных и продуманных решений. Вам сделают очень выгодное предложение, от которого трудно будет отказаться. Возможна встреча с важной персоной.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх