Гороскоп на субботу, 18 апреля

18.04.2009 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Сегодня звезды предупреждают вас о возможности совершить какой-то необдуманный поступок, который может завести вас в финансовый тупик. Продумывайте все свои шаги до мелочей, чтобы не попасть впросак.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вам стоит быть осторожными в своих высказываниях, особенно если они касаются посторонних или малознакомых людей. Не следя за своей речью, вы рискуете нарваться на крупные неприятности, последствия которых вам придется улаживать еще очень долго.

БЛИЗНЕЦЫ. Не исключено, что сегодня в вашем окружении появится человек, который существенно изменит вашу дальнейшую жизнь. С его помощью вы сможете подняться по карьерной лестнице и улучшить ваше материальное положение. Однако за все нужно платить, но звезды обещают, что ваша плата будет приносить вам только удовольствие.

РАК. Сегодня вам придется решать проблемы кого-то из младших родственников или детей, так как именно ваши опыт и связи, могут помочь скорейшему разрешению всех неприятностей. Не отказывайтесь от благодарности, тем более, если она примет материальный характер. Небольшая денежная сумма вам сейчас не помешает.

ЛЕВ. Сегодня у вас есть шанс существенно поправить ваше финансовое положение, воспользовавшись советом близкого человека и помощью влиятельного друга. Не пренебрегайте этим, даже если советы кажутся вам абсурдными, и вы считаете, что сами все знаете лучше. Возможно, что именно вы можете упустить одну важную деталь, из-за чего все может и не получиться.

ДЕВА. Дружба дружбой. Однако звезды не рекомендуют вам сегодня взваливать на свои плечи дела и обязанности ваших близких знакомых. Во-первых, они и сами в состоянии решить свои проблемы и просто-напросто пользуются вашей порядочностью и безотказностью, а во-вторых, у вас самих сейчас забот полон рот. Разберитесь, прежде всего, со своими проблемами.

ВЕСЫ. Наступило время решительных действий и уверенных побед. Весь год в целом способствует тому, чтобы реализовывать любые, даже самые дерзкие проекты. Посветите этот день планированию и разработке стратегий. Не бойтесь, но и не форсируйте события. Главным врагом может оказаться поспешность.

СКОРПИОН. Не бойтесь сегодня говорить правду в глаза и отстаивать свои интересы, даже ценою хороших отношений с оппонентом. Ваши успехи будут влиять и на жизнь вашей семьи и на ее благополучие, а также на развитие карьеры и денежный успех. Во второй половине дня ожидайте приятного романтического знакомства.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня вы со спокойной душой можете отложить все якобы важные дела, так как, несмотря на их срочность и важность, результат их выполнения потребуется еще совсем не скоро. Звезды советуют вам собрать близких друзей и осесть на пару часиков в уютном кафе или пригласить их к себе в гости. Вечер обещает быть интересным и насыщенным.

КОЗЕРОГ. Сегодняшний день вы проведете в хлопотах. Сначала вы в спешном порядке будете доделывать все дела на работе, чтобы не брать ее на дом, а дома будете поглощены бытовыми проблемами. Не рассчитывайте на помощь извне. Вам придется разбираться со всем самостоятельно.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня вы можете обнаружить, что среди вашего близкого окружения появился человек, который может весьма некрасиво поступить по отношению к вам, вплоть до присвоения вашего имущества или распространения неприятных слухов о вас. Звезды советуют вам не устраивать шумных скандалов, а просто прекратить общение с ним раз и навсегда.

РЫБЫ. Сегодня вы можете быть чересчур вспыльчивыми и раздражительными. Любая мелочь будет выводить вас из себя, что может привести к конфликтам с домашними или коллегами. Причиной вашего состояния может быть элементарное несовпадение ваших желаний и возможностей. Держите себя в руках и не позволяйте себе перейти границы, так как скоро ваши дела наладятся, а вернуть прежнее расположение близких будет непросто.


По материалам: goroscop.net.ua

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх