Гороскоп на четверг, 23 апреля

23.04.2009 08:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Вы дождались перемен к лучшему, только не забывайте о том, что это процесс неторопливый, зависящий от ваших действий. Успех в делах - величина переменная, так что если вы хотите стабильности, вам придется помнить о необходимости постоянно трудиться.

ТЕЛЕЦ. Может появиться интересная и полезная для вас информация. Примите ее к сведению и используйте себе на благо. Не "распускайте свой язык", лучше тихо и спокойно заниматься работой, а нужная для дела информация сама придет к вам в руки.

БЛИЗНЕЦЫ. С утра у вас появится столько идей и планов, что расходы будут неизбежны. Постарайтесь удержаться в рамках бюджета. Вам могут предложить поучаствовать в дорогостоящем проекте. Он принесет хорошую прибыль, но потребует значительного капитала.

РАК. Ваше финансовое положение может скоро улучшиться. Сегодня вам нужно принять правильное решение по ряду важных вопросов. Будьте готовы к тому, что вам придется расстаться с какой то частью своих убеждений.

ЛЕВ. Ваша деятельность получит одобрение и поддержку друзей и коллег. Ситуация на работе и дома начнет ощутимо улучшаться. Постарайтесь не торопиться, особенно. если дело касается подписания важных бумаг, период благоприятен для устранения проблем.

ДЕВА. Перед тем, как сделать очередной решающий шаг, еще раз проверьте достоверность полученной информации и правильность своих выводов. Ищите черную кошку в своей комнате. На улице ее точно нет. Все решения придут своевременно, только не стоит торопить события.

ВЕСЫ. Думайте и решайте, что вам мешает спокойно жить и работать. Освободитесь от всего ненужного, и вы обретете свободу выбора. Чтобы хорошо работать, нужно расслабиться и "отпустить" все проблемы. А потом, приближая по одной, решать, достойна ли она Вас.

СКОРПИОН. Как притянуть к себе везение? Избавьтесь от эмоционального балласта и четко сформулируйте свои цели и желания. Сегодня вам придется поверить в свои силы настолько, чтобы справиться с любыми проблемами и деловыми трудностями, удача с вами.

СТРЕЛЕЦ. Вы вкладывали так много сил и так верили в успех своих начинаний? Расслабьтесь - все идет так, как нужно! Сегодня у вас появится редкая возможность расслабиться и помечтать о ближайшем будущем, но окончательно не забывать о делах.

КОЗЕРОГ. Сегодня вам придется максимум внимания уделить работе. Возможны неприятности, будьте более ответственны и следите за качеством. Веселиться всегда хорошо, но сегодня поумерьте свой пыл. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

ВОДОЛЕЙ. Вам необходимо умение четко мыслить и прислушиваться к советам людей, которые более компетентны в данной области деятельности. Не отказывайте в поддержке своим компаньонам, вместе вы сможете за короткое время претворить в жизнь все свои проекты и начинания.

РЫБЫ. Не бойтесь препятствий. Гладкая дорога - это тоже повод насторожиться. А все ли вы правильно делаете? При необходимости можете сегодня рассчитывать на помощь коллег, но лучше бы вам во всем разобраться самостоятельно и поскорее.


По материалам: goroscop.net.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх