Гороскоп на субботу, 25 апреля

24.04.2009 17:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. От эмоционального состояния будет зависеть физическое, интеллектуальное и прочее. Откажитесь от негатива в своей жизни! Не стоит засиживаться на одном месте, иначе с прекрасное самочувствие уступит место хандре. После напряженной домашней работы лучше всего расслабиться в веселой кампании, только не переусердствуйте. Благоприятное воздействие на организм окажет посещение сауны или бани.

ТЕЛЕЦ. Спортивные занятия или дальние поездки не повредят сегодня вашему здоровью, будьте активнее, больше двигайтесь и гуляйте. Только не надо весь день сидеть дома и скучать, так вы только окончательно испортите себе настроение. Оглянитесь вокруг и вы увидите массу всего интересного, если найдете для себя подходящее занятие, то сил у вас только прибавится.

БЛИЗНЕЦЫ. Пусть объем выполняемых сегодня вами работ будет меньше, чем от вас хотят ваши родственники. Однако качество должно быть все же на высоте. Тогда им явно не к чему будет придраться, и вы с чистой совестью сможете заняться интересующими вас делами. Возьмите супруга или супругу с собой на то мероприятие, на которое вас пригласили еще вчера - вместе повеселитесь.

РАК. Вряд ли вам дома дадут расслабиться. Сегодня возможны внезапные визиты родственников, и даже если вы считаете их совсем несвоевременными, изобразите из себя радушную хозяйку, в дальнейшем вам воздастся за все ваши старания. Не хмурьтесь и не раздражайтесь, будьте веселы и постарайтесь заразить всех своим весельем.

ЛЕВ. Сегодня вы должны чувствовать себя совсем неплохо, постарайтесь также пребывать весь день в хорошем настроении, это важно для вас. Сегодня вам предстоит много общаться, так что забудьте о своих проблемах, они не должны портить вам настроение и отвлекать от происходящего. Сделайте утром зарядку и сохраните заряд бодрости до вечера.

ДЕВА. Дома никаких проблем не ожидается и вы сможете приятно отдохнуть в кругу родных и близких, а если захотите, то можно будет придумать и еще какие-нибудь развлечения. Например, сходите в гости или в кино, это будет интереснее, чем сидеть дома, а поваляться на диване вы еще и так успеете, лучше отдыхайте активно.

ВЕСЫ. Сегодня вы должны быть полны свежих сил, так что ведите активный образ жизни и беритесь за любые дела, вам все по плечу. Не поленитесь заняться и физическими упражнениями, время, потраченное сегодня на укрепление своего организма, не пропадет впустую. Займитесь также укреплением своего иммунитета, это скоро пригодится.

СКОРПИОН. Все домашние дела, которые вы планировали, будут сделаны в лучшем виде. Но не замыкайтесь только на хозяйственных вопросах. Благоприятный день для урегулирования отношений и если у вас с кем-то из родственников присутствует натянутость во взаимопонимании, то сегодня вы имеете возможность исправить сложившееся недоразумение.

СТРЕЛЕЦ. Проявляя активность, занимаясь физическим трудом или получая нагрузки в тренажерном зале, вы приносите организму максимум пользы. Не сидите на одном месте, это сегодня для вас противопоказано. И еще: хоть вы и тратите много энергии, но постарайтесь быть умеренным в еде. Каждая лишняя калория отразится на вашей фигуре.

КОЗЕРОГ. Если надумали проводить генеральную уборку, не откладывайте это в долгий ящик. Самое верное, всех построить и, дружными рядами, отправить самому себе на помощь. Сотворите нечто удивительное к ужину. Хоть чем-то вы должны загладить ваш трудовой порыв. Иначе рискуете к вечеру остаться в гордом одиночестве - все сбегут в более тихое место.

ВОДОЛЕЙ. Самочувствие сегодня у вас должно быть достаточно хорошим для осуществления всех своих замыслов, так что действуйте и не ленитесь. Не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так, сегодня вам надо беречь свои нервы, а если вам удастся весь день пребывать в хорошем настроении, то и дела у вас пойдут лучше.

РЫБЫ. Как бы вы ни были заняты, но сегодня вам обязательно надо найти и некоторое время для близких. Помогите им по хозяйству, а потом организуйте что-нибудь более интересное, например, купите на всех билеты в театр. Будьте более внимательны к родным, и не забудьте навестить старших родственников.


По материалам: goroscop.net.ua

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх