Гороскоп на среду, 29 апреля

29.04.2009 13:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

Большая вероятность того, что сегодня все может получиться так, как вы и хотели. Главное, не возгордиться своими успехами и настойчиво продолжить начатую профессиональную, творческую или общественную деятельность. Весь сегодняшний день пройдет под знаком исключительно благоприятных условий для укрепления семейных, партнерских и личных взаимоотношений.

ОВЕН. Готовьтесь к активному и разнообразному дню. Высока вероятность, что вам и словом, и делом придется отстаивать свое мнение. Для того, чтобы Ваш очередной проект "пошел", Вам просто необходимо убедить коллег и начальство в его важности и необходимости.

ТЕЛЕЦ. Не ищите простых ответов. Послание может быть сокрыто даже там, где вам очень не хочется искать. Будьте внимательны, постарайтесь правильно воспользоваться полученной сегодня информацией и не упустить открывающиеся возможности.

БЛИЗНЕЦЫ. Забудьте о старых методах и начинайте творить, вас могут посетить отличные идеи, так зачем же зарывать свой талант в землю. Нетрадиционное решение профессиональных и деловых вопросов поможет вам повысить финансовое положение и авторитет среди коллег.

РАК. Постарайтесь сегодня не заключать партнерских соглашений, время для новых начинаний скоро придет, постарайтесь потерпеть. Не надрывайте голосовые связки и никому ничего не доказывайте - все равно не услышат. Просто делайте свое дело.

ЛЕВ. Высокомерие - плохой помощник в делах и отношениях с людьми. Посмотрите на себя со стороны и избавьтесь от старой линии поведения. Вам кажется, что кто-то пытается повредить или помешать вам? Проанализируйте ситуацию, обнаружится, что проблема в ваших действиях.

ДЕВА. Работа сегодня принесет вам удовлетворение, все будет получаться даже быстрее и лучше, чем обычно. Не теряйте времени даром. Вы можете рассчитывать на полное содействие партнеров или друзей во всех своих начинаниях и делах. Так что, творите.

ВЕСЫ. Авантюры и финансовый риск вам сегодня строго противопоказаны! Девиз дня: "тише едешь - дальше будешь". Не торопитесь с принятием важных решений, для достижения успеха придется поломать голову над последствиями каждого шага.

СКОРПИОН. Наш девиз: экономика должна быть экономной. Поверьте, вы от этого совсем не пострадаете и все нужное - получите. Приберегите до поры до времени сбережения, период не подходит для начала новых дел, позаботьтесь об устранении старых проблем.

СТРЕЛЕЦ. Красивые жесты, авторитарные замашки, нереальные планы. А может, пусть размах будет поменьше, а результаты лучше? Попробуйте прислушаться к мнению компетентных людей и не поступайте на свой страх и риск, можете совершить непоправимую ошибку.

КОЗЕРОГ. Все ваши проблемы будут решены благодаря вашей настойчивости и умению доходчиво объяснить своим помощникам, что нужно делать. Поэтому забудьте о своих страхах, вы сумеете настолько красноречиво изложить проблему, что поддержка вам будет гарантирована.

ВОДОЛЕЙ. На работе все будет более менее спокойно, это и должно вас насторожить, кто-то строит козни против вас и может донести начальству. Но в целом события, которые произойдут сегодня, окажут положительное влияние на ваше ближайшее будущее. Ваша удача рядом, не пропустите ее.

РЫБЫ. Сегодня есть шанс все изменить - а к лучшему или нет, зависит только от вас. Будьте готовы к прыжку с закрытыми глазами в пустоту. От вашего сегодняшнего решения многое зависит. Вначале проверьте полученную информацию и детально проанализируйте ситуацию.


По материалам: goroscop.net.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх