Гороскоп на вторник, 5 мая

05.05.2009 11:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 5 мая

ОВЕН. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы провести его вне дома в окружении близких или любимого человека. Не отвергайте предложений друзей, так вы сможете вдоволь пообщаться с ними и в то же время побыть в компании вашей второй половины.

ТЕЛЕЦ. Не стоит принимать близко к сердцу все то, что сегодня вам скажут. Вероятно, что львиная доля сказанного – неправда и вызвано это завистью недоброжелателей. Поступайте так, как вы считаете нужным, не забывая советоваться с теми, чье мнение вы уважаете.

БЛИЗНЕЦЫ. Прислушайтесь к советам и наставлениям близкого вам человека. И не стоит отвергать помощь друзей, так как предложена она будет лишь один раз и без нее вам на самом деле не справиться, а излишняя гордость может лишить вас последней надежды на успешное завершение задуманного.

РАК. Сегодня вам стоит обратить пристальное внимание на самочувствие кого-то из близких родственников и постараться предотвратить болезнь, так как предстоящая вам дальняя поездка, может поставить близкого человека в весьма затруднительное положение без вашего присутствия.

ЛЕВ. Сегодняшний день будет наполнен эмоциями, вызванными событиями на личном фронте, что положительно скажется на работе, если душевный подъем будет способствовать работоспособности. И негативно, если под волной чувств вы забудете о своих профессиональных обязанностях.

ДЕВА. Не отказывайтесь от сегодняшних предложений. Не стоит только принимать скоропалительных решений по отношению к этим предложениям. Не торопитесь, так как времени у вас будет достаточно, чтобы повернуть все исключительно в свою пользу. На работе не стоит брать на себя большую ответственность, так как вас могут подвести, а расхлебывать последствия придется исключительно вам.

ВЕСЫ. Сегодня бытовые хлопоты, на первый взгляд совершенно простые, займут у вас больше времени и отнимут больше сил, чем полный рабочий день при аврале. Звезды рекомендуют вам не взваливать все на свои плечи и потребовать помощи от близких, так как результатами работы одинаково будут пользоваться все члены вашей семьи.

СКОРПИОН. Сегодня не самый подходящий день для того, чтобы что-то менять. Пусть все пока остается так, как есть. Это касается как личной жизни, так и работы. Вы стоите на пороге значительных перемен. Впереди не только новая любовь, но и новые, заманчивые перспективы роста на старом месте работы.

СТРЕЛЕЦ. Отношение руководства и коллег к вашей персоне может стать гораздо лучше, если вы перестанете просиживать перед монитором, делая вид, что работаете и действительно примете участие в каком-то проекте. Не бойтесь вносить свои коррективы и замечания, если, конечно, они на самом деле что-то значат.

КОЗЕРОГ. Сегодня ваши планы могут быть нарушены обстоятельствами от вас не зависящими. Это могут быть как сбои в работе общественного транспорта, так и невыполнение своих обязательств вашими коллегами или партнерами, что вынудит вас оказаться в простое. В данном случае вам ничего не останется делать, как только воспользоваться этой паузой для своих личных нужд.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня вам не стоит смешивать работу и личную жизнь, а также отдавать предпочтение тому, что в настоящий момент меньше всего нуждается во внимании. Если проблемы затрагивают ваши отношения с партнером, то стоит уделить их решению больше времени и наоборот.

РЫБЫ. Сегодня ничто не должно помешать вам в реализации ваших планов, если только вы сами не будете способствовать тому, чтобы ничего не получилось. Прежде всего вам стоит определиться самим с собой, действительно ли вы хотите добиться определенных результатов или действуйте под влиянием кого-то или чего-то.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх