Астрологический прогноз на неделю, 8-14 мая

06.05.2009 18:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 8-14 мая

ОВЕН. Финансовая ситуация окажется непростой. И хотя вы будете обладать суммой денег, на практике вам придется постоянно экономить.

ТЕЛЕЦ. Вам часто придется действовать в союзе с незнакомыми людьми. Предстоит взвешивать каждое слово, когда речь пойдет о начале новой деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам следует уходить от депрессивных состояний, не теряя смысла жизни. Ищите поддержки у друзей. Сильный партнер поможет вам избежать огорчений.

РАК. Денежный аспект выйдет на первый план. Не исключено предложение творческого характера со стороны давнего знакомого. Есть над чем поразмыслить.

ЛЕВ. В работе следует проявлять терпение и осторожность. Может возникнуть недовольство вашими действиями. Избегайте конфликтов.

ДЕВА. Больше всего вас будет беспокоить ситуация на работе. Полагайтесь на поддержку партнера, любимого человека. Любовь, спокойствие и согласие должны стать девизом этих дней.

ВЕСЫ. Не исключено, что вам удастся создать нечто выдающееся, необычное. Но существует опасность не довести до конца начатое. Не спешите показывать другим то, над чем будете трудиться.

СКОРПИОН. Успех в профессиональной деятельности очевиден, несмотря на происки конкурентов и соперников. Они время от времени будут пытаться принизить ваши заслуги.

СТРЕЛЕЦ. Возможна встреча с хорошим другом, неожиданное знакомство с приятным человеком. Не исключена поездка в обществе малознакомого компаньона.

КОЗЕРОГ. В этот период вы решительно прекратите отношения с человеком, имеющим влияние на вас в недавнем прошлом. Это время материального обогащения и морального опустошения.

ВОДОЛЕЙ. Повезет молодым представителям знака. Возможны успехи в учебе и освоении новых видов деятельности, а также в любви.

РЫБЫ. Это время благоприятно для вас в материальном плане, но предстоят и непредвиденные расходы, которых не избежать.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх