Гороскоп на понедельник, 18 мая

18.05.2009 08:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 18 мая

ОВЕН. Лепите свой характер медленно, не спешите. Впереди у вас достаточно времени, чтобы реализовать задуманное. Займитесь сегодня анализом ситуации на вашем секторе рынка, посмотрите с другой точки зрения, и неожиданное и простое решение придет.

ТЕЛЕЦ. Сегодня у вас появится редкая возможность отблагодарить тех, кто добр к вам. Попробуйте теперь в этой роли себя - не пожалеете. Сегодня вы сможете, наконец, наладить новые деловые связи, проявите внимание к тому, что говорят новые компаньоны, успех близок.

БЛИЗНЕЦЫ. День неблагоприятен для решения юридических и бюрократических вопросов. Подписание документов лучше перенести на другое время. Вам сегодня придется проявить двойную осторожность. Не исключено возникновение небольших проблем, связанных с вашей работой.

РАК. Вы найдете, о чем поведать окружающим, но лучше, если вы будете немногословны и просто попросите совета или консультации. Сегодня сохраняйте спокойствие, не торопитесь действовать, пока не уверитесь в собственной правоте.

ЛЕВ. Не стремитесь обязательно настоять на своем. Ну, получите желаемое. А дальше? Особенно, если это окажется совсем ненужным. Сегодня вам стоит запланировать рабочий день, насыщенный положительными эмоциями. Обеспечит вам это хороший коллектив.

ДЕВА. "Проходит все, пройдет и это". Как бы ни было трудно, ваших сил и способностей хватит, чтобы преодолеть все трудности этого дня! Пока не торопитесь с началом реализации своих деловых проектов, тем более что судьба будет ставить вам "палки в колеса".

ВЕСЫ. Работа вряд ли потребует всего вашего внимания, но, если вы уверены, что вам необходимо что-то сделать, то лучше не откладывайте. Неплохой день для занятий спортом, пеших прогулок и прочих развлечений в этом роде. Короче, не сидите в четырех стенах.

СКОРПИОН. Аврал, да еще в начале рабочей недели, что может быть неприятнее! Постарайтесь, как можно быстрее разобраться со своими делами. Попытайтесь разобраться в своих мотивах. Ваше сопротивление есть результат некорректной оценки ситуации и собственных действий.

СТРЕЛЕЦ. Такая целеустремленность хороша лишь в том случае, если вы четко знаете, что делаете и какими окажутся последствия. Не отступайте от запланированных действий ни на шаг. Непродуманные поступки могут нанести вред вашей работе.

КОЗЕРОГ. Высока вероятность, что перед вами замаячит перспектива быстрого карьерного роста или больших денег. Вы можете сегодня добиться достаточно больших успехов в делах бизнеса, стоит только проявить осмотрительность и рассудительность.

ВОДОЛЕЙ. Жизнь показалась слишком спокойной, вас потянуло на приключения? Бесполезно! Сегодня вам "светит" только работа. Постарайтесь при заключении важных для бизнеса деловых договоров прислушиваться к своей интуиции, тогда вы не промахнетесь.

РЫБЫ. Неблагоприятное время для поездок, связанных с делами других. Сегодня лучше заняться собой и личными проблемами. Постарайтесь избегать поручений и просьб, которые противоречат вашим планам и могут помешать заниматься важным делом.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх