Гороскоп на среду, 20 мая

20.05.2009 08:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 20 мая

ОВЕН. Сегодня звезды обещают вам несколько знаменательных событий, которые могут положить начало грандиозным переменам к лучшему в вашей жизни. Однако эти события будут замаскированы под обыкновенные и ничем не примечательные ситуации. Ваша задача – распознать их.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вам придется раздавать старые долги, причем как в прямом смысле, некоторую сумму денег, так и в переносном – отплатить услугой за услугу или выполнить некогда данное обещание.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня звезды советуют вам быть как можно осторожнее в быту. Весьма вероятны бытовые травмы. На работе вас будет ожидать несколько приятных сюрпризов в виде значительного повышения зарплаты или предложения более высокой должности. Однако в личной жизни сегодня вас ожидает полное затишье, но это может пойти вам только на пользу.

РАК. Сегодня не самый подходящий день для принятия каких-либо судьбоносных решений. Даже если от вас в срочном порядке требуют дать ответ, постарайтесь отложить это на неопределенный срок, возможно, пойдя даже на хитрость. Вскоре обстоятельства изменятся, и вы можете пожалеть о принятом решении, но обратной дороги, увы, не будет.

ЛЕВ. Сегодня ваши планы на вечер могут быть расстроены из-за необходимости срочно отправиться в поездку. Возможно, это будет вызвано болезнью кого-то из родственников или в связи с некоторыми финансовыми делами. Не отказывайте в помощи, так как именно ваше участие поможет решить все проблемы успешно.

ДЕВА. Сегодня вы можете смело предлагать свои идеи на работе. Вы найдете немало единомышленников, как в лице коллег, так и в лице начальства. Однако результаты вашего труда появятся не скоро, но стоит помнить о том, что тише едешь – дальше будешь.

ВЕСЫ. Сегодня на поверхность могут всплыть старые обиды, что может вызвать конфликты с близкими или вашей второй половиной, а также старые незавершенные дела или данные вами обещания. В первом случае вы можете загладить свою вину организацией романтического вечера для двоих или приятным подарком, а во втором вам придется поработать.

СКОРПИОН. Сегодня вас ожидает немало перспективных знакомств с людьми, чья помощь и поддержка пригодится вам в ближайшем будущем. Кроме того, некоторые из ваших новых знакомых, превратятся в хороших друзей, с которыми вы проведете немало приятных минут, и с кем вас будут связывать общие интересы и увлечения.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня звезды обещают вам весьма благоприятный день для заключения договоров и совершения сделок. Кроме того, сегодня большая часть ваших желаний станет сбываться как по мановению волшебной палочки, однако помните о том, что некоторых желаний все же стоит бояться, так как они… сбываются.

КОЗЕРОГ. Не поддавайтесь на провокации и не вступайте в споры с коллегами, особенно с тем, которые не вызывают у вас симпатии. Возможно, эта провокация направлена на то, чтобы скомпрометировать вас в глазах начальства. Проявите выдержку и на все выпады старайтесь реагировать вежливо и с достоинством. Вскоре ваши оппоненты сами поймут, что с вами лучше не связываться.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня ожидайте самого настоящего аврала на работе. Возможно, это будет связано с вмешательством в деятельность вашей фирмы неких государственных органов или внутренние перемены, в связи, с чем появится много бумажной и кропотливой работы. Будьте готовы к тому, что вам придется на целый день забыть об отдыхе, однако ваше рвение и прекрасные результаты работы, будут замечены начальством и по достоинству вознаграждены.

РЫБЫ. Сегодня весьма вероятны конфликты с близкими родственниками из-за финансовых вопросов или с друзьями из-за вашей необязательности и срыва по вашей вине совместных планов. Постарайтесь не подводить дорогих вам людей, тем более что их помощь вам понадобится в самом ближайшем будущем.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх