Гороскоп на вторник, 2 июня

02.06.2009 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 2 июня

ОВЕН. Есть некоторые обстоятельства, которые могут помешать удачности сегодняшних дел. Но эти обстоятельства не зависят от вас, и придется искать обходные пути, что бы добиться желаемого. Эти поиски как раз и могут занять весь ваш день.

ТЕЛЕЦ. Есть влиятельный и богатый покровитель, который может помочь вашему бизнесу. Все зависит от удачности переговоров, которые вам сегодня придется с ним провести. Звезды советуют вам надеть женственное платье нежных пастельных тонов, нанести минимум макияжа, но уделить максимум внимания прическе – ваш собеседник большой эстет!

БЛИЗНЕЦЫ. Воспринимайте события непринужденно и с юмором. Только при условии, что вы не будете слишком серьезны сегодня, вас ожидает настоящий денежный дождь. Если деньги придут к вам слишком легко, не жалейте, что они так же мимолетно исчезнут из вашего кошелька.

РАК. На «нет» и суда нет. Не виляйте, не ищите мягкую причину отказать вежливо там, где нужно просто отрезать – раз и навсегда. Ваша излишняя мягкость может привести к тому, что ваш отказ воспримут как обещание согласиться, и потом будут обвинять в том, что вы обманули чьи-то надежды.

ЛЕВ. Обида – не лучший ваш спутник. На обиженных, как известно, воду возят. Поэтому, вместо того, что бы дуться в углу, займитесь каким-нибудь полезным делом с теми людьми, которые остались в стороне от произошедшего конфликта. Очень скоро вы и думать забудете о том, что произошло.

ДЕВА. Открытый конфликт в данной ситуации лучше, чем тайное противостояние. Не бойтесь во всеуслышанье заявить, что вас конкретно не устраивает в текущих делах, и не забудьте подкрепить свою речь фактами.

ВЕСЫ. Придется заступиться за чью-то честь. На ваших глазах происходит несправедливость, и терпеть этого нельзя. Может настать тот день, когда человек, защищенный вами сегодня, окажется единственным, кто сможет спасти вас в похожей ситуации.

СКОРПИОН. Пусть кто-то считает вас чересчур резкой и безапелляционной особой, но вы должны выступить в защиту прав тех, кого, по вашему мнению, обижают и притесняют. Кроме вас вряд ли кому-то удастся переломить ситуацию и заставить власть имущих обратить внимание на существующую проблему.

СТРЕЛЕЦ. Будьте осторожны со словами, сегодня велика вероятность ссор и скандалов, причем инициатором можете стать именно вы. Будьте мягче с людьми, запаситесь успокаивающим чаем с травами, а еще лучше, позвольте себе немного расслабиться и выпить кружку отличного пива в компании любимых друзей.

КОЗЕРОГ. Пусть все будет так, как и должно. Вы не сможете сегодня изменить обстоятельства, поэтому просто постарайтесь изменить свое отношение к происходящему – ведь на самом деле ничего критического и серьезного не происходит, и все укладывается в рамки задуманного вами, но несколько под другим углом.

ВОДОЛЕЙ. Лучшие исполнители, прекрасные актеры и замечательные спектакли и концерты – выбирайте любое развлечение на сегодня, к вашим ногам сегодня склонится все лучшее из мира искусства.

РЫБЫ. Начните примерять на себя начальственный костюм – он вам очень к лицу! Все предпосылки для того, что в скором времени можно ожидать повышения – на лицо. Но Звезды советуют вам пока не распространяться о своих предположениях – время еще не пришло.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх